Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Verri
31 дек 2010 в 15:57
Дима,Жека,Оля и Вика поздравляю вас с Happy New Year желаю вам всем счатья в новом году!!!Odessa never sleep:tanc: З.Ы.Дима будет время звони
*
No comment
31 дек 2010 в 18:06
с праздничком нас, одесситы! :tost: исполнений задуманного вам в новом году :mag: Будьте здоровы! :tost:
*
No comment
31 дек 2010 в 18:07
Verri, может в первых числах НГ? :alkawi: =))
*
Verri
31 дек 2010 в 18:19
No comment, seclub.org/forum/goto/12601127/ - тогда тока завтра или послезавтра,3-го на работу:mat:
*
No comment
31 дек 2010 в 18:23
Verri, второго :da: :porukam:
*
M. Cпopт
31 дек 2010 в 18:52
Бухать будем народ :vkl: :xlfy:
*
Verri
31 дек 2010 в 19:06
No comment, Окей:yy:часа в 3 возле политеха:wampanskoe:
*
Roodboy
31 дек 2010 в 21:18
провожаем старый год :alkawi: Осталось чуть чуть :saljut:
*
M. Cпopт
31 дек 2010 в 22:25
Всем валюты побольше в новый год :vkl: :xlfy: :sng:
*
Большой Ух
31 дек 2010 в 23:03
С Новым Годом, граждане тунеядцы и алкоголики:gy:
*
Black!se
1 янв 2011 в 08:25
С новым годом всех :tanc:
*
Calypso13
1 янв 2011 в 08:29
Всех с Новым годом :2011: ! Желаю счастья,успехов и исполнения всех заветных желаний в новом году!:snegur:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026