Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
:7xepcoнeц7:
9 янв 2011 в 21:41
Marin, что?
*
Фанат
10 янв 2011 в 01:50
:vsempr: особенно Денису-коллеге :rzhu:
*
Black!se
10 янв 2011 в 04:31
И от меня добр утр) и приветы :krug:
*
Man-O-waR
10 янв 2011 в 05:02
Фaнaт, :pozhali: :kruzhki:
*
No comment
10 янв 2011 в 05:15
вернулся в дождливую Одессу :lapa:
*
M. Cпopт
10 янв 2011 в 09:48
Man-O-waR, ага :ah: )))
*
M. Cпopт
10 янв 2011 в 09:49
ЖмoTвTpycaX, :glaza: :rzhu: Смотря ещё какой пригород. Ты извенятся ненамерен? )))
*
:7xepcoнeц7:
10 янв 2011 в 10:22
M. Cпopт, я?! :rzhu: Да никагда в жызни :lol:
*
M. Cпopт
10 янв 2011 в 15:45
:7xepconec7:, оставайся тогда Евпатием :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
10 янв 2011 в 18:58
M. Cпopт,а ты все тот же Питрасян я смотрю :gg:
*
M. Cпopт
11 янв 2011 в 09:27
:7xepconec7:, смотри - :glaza:
*
Man-O-waR
11 янв 2011 в 14:20
:7xepconec7:, если брать место жительства,то я не одессит,живу в Коминтерновском р-не,Одесской обл. ,не надо судить по месту. А так я простой одессит,мой прадед строил оперный театр. "И я горжусь,что я в этом городе родился,в нём и живу."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026