Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Man-O-waR
11 янв 2011 в 14:25
No comment, с возвращением в туманную пальмиру
*
:7xepcoнeц7:
11 янв 2011 в 19:56
Man-O-waR, молодец :da:
*
M. Cпopт
12 янв 2011 в 12:01
Man-O-waR, :glaza: у меня батя раньше жил в коминтерново,я когда малым был помню гулял там :)
*
Man-O-waR
12 янв 2011 в 14:05
В Одессе вследствие повреждений теплотрассы и электрокабеля без тепла и воды остались жильцы сотен жилдомов 11 многоквартирных жилых зданий Суворовского района города остались на неопределенный срок без тепла вследствие аварии на теплотрассе Д89. Еще 50 жилдомов отключены от теплоснажения с 13 по 14 января в связи с устранением повреждения на теплотрассе Д325. Об этом сообщили ОДЕСИНФОРМу в управлении информации Одесского горсовета. Кроме того, крупнейшие жилмассивы Таирова и Черемушки остались частично без водоснабжения в связи с повреждением силового электрокабеля на водонасосной станции "Южная": вода поступает из-за сниженного давления только на 1-2 этажи многоквартирных жилых зданий.
*
Man-O-waR
12 янв 2011 в 16:52
На самом деле, работники "одессагаз" опломбировали входные задвижки на газопроводе Районых Котельных(РК),за долг по газу. В 18:00 РК даны в работу. Ночью будет тепло.
*
M. Cпopт
13 янв 2011 в 08:15
Кому свет вырубить? :gy:
*
Man-O-waR
13 янв 2011 в 11:31
M. Cпopт, в доме на ул.Балковской 1Б
*
Man-O-waR
13 янв 2011 в 12:55
Вчера жители города были удивлены неожиданным закрытием памятника 12-ому стулу в городском саду на реставрацию. По словам первого заместителя одесского городского головы Сергея Черненко, авторы памятника не рассчитывали на большой поток людей, желающих сфотографироваться, сидя на нем, как на обыкновенном стуле. Скульптор Михаил Рева обратился к городским властям с просьбой временно закрыть памятник для проведения реставрации. Сергей Черненко выразил надежду, что к Юморине памятник будет снова открыт для экскурсантов.
*
M. Cпopт
13 янв 2011 в 14:30
Man-O-waR, 1Б? Там один баран живёт? :rzhu:
*
Man-O-waR
13 янв 2011 в 16:26
M. Cпopт, там стадо :gibon: ,которые зарплату задерживают.
*
Man-O-waR
13 янв 2011 в 18:22
Размер минимальной заработной платы будет увеличен до конца года. Об этом сообщает управление информации Одесского городского совета. Как говорится в сообщении, пенсионный фонд Украины информирует о том, что размер минимальной оплаты труда будет увеличиваться постепенно, но до конца года превысит предыдущий объем почти на 100 гривен. Соответственно Закону Украины "О государственном бюджете Украины на 2011 год" минимальная заработная плата устанавливается: с 01.04.2011 г. - 960 грн. с 01.10.2011 г. - 985 грн. с 01.12.2011 г. - 1 004 грн. :rzhu:
13 янв 2011 в 18:23 / Man-O-waR (1)
*
No comment
13 янв 2011 в 18:24
Man-O-waR, значит тарифы ЖКХ поднимутся на 1400 гривен, а минимальная з/п на сто рублей :mda: Твари...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026