Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Roodboy
13 янв 2011 в 19:43
No comment, покращення вже сьогоднi ))) :mda:
*
No comment
13 янв 2011 в 19:57
Roodboy, продавай фотоаппарат - покупай пистолет :gg: пригодится скоро...
*
Roodboy
13 янв 2011 в 20:53
No comment, уже лучше вот это www.dekatop.com/wp-content/uploads/2010/03/gun_05.jpg :gy:
*
No comment
13 янв 2011 в 20:54
Roodboy, к этой штуке еще вертолет нужно брать :skrjaga: )))
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 01:00
No comment, а вертолёт на Думской сядет? Может лучше :tank2:
14 янв 2011 в 01:00 / Man-O-waR (1)
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 01:03
Я бы депутатам платил минимальную,всё равно у каждого свой бизнес.
14 янв 2011 в 01:04 / Man-O-waR (1)
*
M. Cпopт
14 янв 2011 в 08:23
Man-O-waR, прикольно увеличивают зарплату... :gy: кажись надо собратся и вломать им :boks:
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 11:22
M. Cпopт, объявляем набор в армию :granatomet: :ork: :paladin:
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 11:23
M. Cпopт, объявляем набор в армию :strelok: :viking: :star:
14 янв 2011 в 11:23 / Man-O-waR (2)
*
M. Cпopт
14 янв 2011 в 12:35
Man-O-waR, запасаемся брёвнами и арматурой )))
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 14:10
Не проработав и трех месяцев, новый мэр Одессы Алексей Костусев отправился в отпуск в Таиланд, несмотря на сложную ситуацию в городе с отоплением. kontrakty.ua/novosti/politika/26388-odesskij-mer-otklyuchiv-gorod-ot-otopleniya-uexal-v-tailand
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 14:11
Народный депутат Юрий Кармазин обратился к генеральному прокурору Виктору Пшонке и премьер-министру Николаю Азарову с просьбой срочно отозвать мэра Одессы Алексея Костусева из отпуска в связи с незапланированными отключениями тепла в Киевском и Суворовском районах города. Об этом сообщает "Новый Регион", ссылаясь на пресс-службу депутата. Также Юрий Кармазин требует "привлечь к ответственности лиц, допустивших массовое отключение тепла и электроэнергии жителям Одессы". В запросе также отмечается, что Костусев улетел в Таиланд 8 января и намерен вернуться только 16-го, а временно исполняющий обязанности городского головы Сергей Черненко назначен с 10 по 14 января.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026