M. Cпopт, горсовет заключил с немецкой компанией договор на вывоз мусора,когда Маркова "подвинули" . Сейчас немцы не довольны,что договор расторгнут и без всякого тендора,всё отдают компании "Союз"(Маркову). Вот немцы и подают в суд на горсовет. А Костусев в отпуск укатил,тут всем смертным по закону надо 6мес проработать,тогда можно взять 14дней. А он сколько пробыл на посту мэра?
14 янв 2011 в 14:21