Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Man-O-waR, надо же :dum: у тя дома патроны есть? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2679
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 14:21
сейчас еще немцЫ будут судиться с горсоветом ИЗ ЗА ТОГО ,ЧТО С НИМИ РАЗОРВАЛИ КОНТРАКТ НА ВЫВОЗ МУСОРА,и все вернули Маркову. так они все достали.!!!
*
M. Cпopт
14 янв 2011 в 20:00
Man-O-waR, какие немцы? )))
*
Man-O-waR
14 янв 2011 в 20:38
M. Cпopт, горсовет заключил с немецкой компанией договор на вывоз мусора,когда Маркова "подвинули" . Сейчас немцы не довольны,что договор расторгнут и без всякого тендора,всё отдают компании "Союз"(Маркову). Вот немцы и подают в суд на горсовет. А Костусев в отпуск укатил,тут всем смертным по закону надо 6мес проработать,тогда можно взять 14дней. А он сколько пробыл на посту мэра?
*
Man-O-waR
15 янв 2011 в 13:12
На дворе весна :alkawi:
*
M. Cпopт
15 янв 2011 в 15:29
Man-O-waR, надо же :dum: у тя дома патроны есть? )))
*
Man-O-waR
15 янв 2011 в 15:35
M. Cпopт, а что есть покупатель ? :rzhu:
*
M. Cпopт
15 янв 2011 в 20:43
Man-O-waR, какой покупатель,в бой собирайся )))
*
Man-O-waR
16 янв 2011 в 05:19
M. Cпopт, я на :tank:
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 09:39
Man-O-waR, и без патронов )))
*
No comment
16 янв 2011 в 09:40
M. Cпopт, слушай, у тебя ведь ружжо есть? :govorite:
*
Man-O-waR
16 янв 2011 в 09:45
M. Cпopт,я буду стрелять твоими гантелями .
16 янв 2011 в 09:45 / Man-O-waR (1)
*
M. Cпopт
16 янв 2011 в 12:05
No comment, конечно есть ))) :pifpaf:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026