Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
:7xepcoнeц7:
9 янв 2011 в 21:41
Marin, что?
Фанат
10 янв 2011 в 01:50
особенно Денису-коллеге
Black!se
10 янв 2011 в 04:31
И от меня добр утр) и приветы
Man-O-waR
10 янв 2011 в 05:02
Фaнaт,
:kruzhki:
No comment
10 янв 2011 в 05:15
вернулся в дождливую Одессу
M. Cпopт
10 янв 2011 в 09:48
Man-O-waR, ага
)))
M. Cпopт
10 янв 2011 в 09:49
ЖмoTвTpycaX,
:rzhu: Смотря ещё какой пригород. Ты извенятся ненамерен?
:7xepcoнeц7:
10 янв 2011 в 10:22
M. Cпopт, я?!
Да никагда в жызни
M. Cпopт
10 янв 2011 в 15:45
:7xepconec7:, оставайся тогда Евпатием
:7xepcoнeц7:
10 янв 2011 в 18:58
M. Cпopт,а ты все тот же Питрасян я смотрю
M. Cпopт
11 янв 2011 в 09:27
:7xepconec7:, смотри -
Man-O-waR
11 янв 2011 в 14:20
:7xepconec7:, если брать место жительства,то я не одессит,живу в Коминтерновском р-не,Одесской обл. ,не надо судить по месту. А так я простой одессит,мой прадед строил оперный театр. "И я горжусь,что я в этом городе родился,в нём и живу."
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 янв 2011 в 21:41