Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
ЖмoTвTpycaX
30 янв 2011 в 21:12
Marin, :mda:
*
Marin
30 янв 2011 в 21:18
ЖмoTвTpycaX, вот тебе и :mda: :) разве мужчина из одного писюна состоит? Лишь малолетки этим хвастаются.
*
Marin
30 янв 2011 в 21:20
Вот М.спорту тоже размер неважен. Ему девственниц подавай :puh:
*
ЖмoTвTpycaX
30 янв 2011 в 21:35
Marin, " :mda: " было сказано в честь непонимания моих постов :gy:
*
ЖмoTвTpycaX
30 янв 2011 в 21:36
Marin, Давыд переборчив :rzhu:
*
Man-O-waR
31 янв 2011 в 06:02
Идите в песочницу ,там будете письками мерятся,а тут нельзя. :nenado:
*
ЖмoTвTpycaX
31 янв 2011 в 07:58
ну ну ну :mat:
*
Marin
31 янв 2011 в 09:22
ЖмoTвTpycaX, да :da: Так их )))
*
ЖмoTвTpycaX
31 янв 2011 в 12:22
Marin, :nervy:
*
M. Cпopт
31 янв 2011 в 15:00
:or:
*
Man-O-waR
1 фев 2011 в 13:40
В Одессе плата за проезд в маршрутках пока останется на прежнем уровне. Об этом во вторник в ходе брифинга сообщил вице-мэр Одессы Николай Ильченко.
*
LoveY
2 фев 2011 в 13:45
Man-O-waR, А шо с бензином?ни чего не слышно? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026