Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Man-O-waR
2 фев 2011 в 20:19
JUR_72, смотря ,что ты хочешь услышать. Продавай свой :dzhip: и садись на :velo:
*
M. Cпopт
2 фев 2011 в 20:31
Man-O-waR, seclub.org/forum/goto/12761081/ - Приятно :apl: )))
*
Man-O-waR
4 фев 2011 в 12:48
Средний возраст жителей Одессы составляет 40,5 лет. 20,4% одесситов — старше 60 лет. Об этом сообщила начальник отдела демографической статистики Главного управления статистики в Одесской области Людмила Пироженко 3 февраля на пресс-конференции.
*
M. Cпopт
4 фев 2011 в 15:57
Man-O-waR, а дальше? )))
*
M. Cпopт
6 фев 2011 в 09:59
Чего спим??? :or:
*
Roodboy
6 фев 2011 в 10:54
на улице тепло так :dovolen:
*
No comment
6 фев 2011 в 11:47
Roodboy, угу, зима нас судя по всему покинула окончательно :dovolen: скоро купаться пойдем :gy:
*
M. Cпopт
6 фев 2011 в 12:19
No comment, купатся ток после тебя )))
*
No comment
6 фев 2011 в 12:23
M. Cпopт, а я рано пойду в этом году, я ж рекорды бью :gy: в позапрошлом году в 15 градусов впервые залез, в прошлом в 14, теперь очередь 13 штурмовать :neo: :gy:
*
Roodboy
6 фев 2011 в 12:30
No comment, моржеваться предлагаешь =))
*
Roodboy
6 фев 2011 в 12:35
гисметео пишет что темп. воды +3 :duw:
*
No comment
6 фев 2011 в 12:49
Roodboy, а почему бы и нет? Полезно и весело :da: главное иметь полотенце и сухую одежду, тогда не заболеешь. Ну и силу воли, конечно, чтоб преодолеть страх залезть в воду :gy: думаю в марте как-нить рванем с Олькой на море :plavaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026