скоро купаться пойдем
в позапрошлом году в 15 градусов впервые залез, в прошлом в 14, теперь очередь 13 штурмовать
:gy:
главное иметь полотенце и сухую одежду, тогда не заболеешь. Ну и силу воли, конечно, чтоб преодолеть страх залезть в воду
думаю в марте как-нить рванем с Олькой на море
2 фев 2011 в 20:19