Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
Roodboy
6 фев 2011 в 15:05
No comment, я тоже над этим подумываю =))
*
M. Cпopт
6 фев 2011 в 15:48
No comment, а в минус не пробовал? )))
*
No comment
6 фев 2011 в 16:14
M. Cпopт, нее, это слишком для меня :puh:
*
No comment
6 фев 2011 в 16:15
Roodboy, так давай скооперируемся :brovi: Гг
*
Roodboy
6 фев 2011 в 17:28
No comment, окунулся, и сразу на берег ))
*
*
M. Cпopт
6 фев 2011 в 18:34
Roodboy, :rzhu:
*
Roodboy
6 фев 2011 в 18:59
M. Cпopт, букета цветов не хватает )))
*
Man-O-waR
7 фев 2011 в 10:26
Сегодня исполняется ровно 3 месяца как Алексей Костусев принес присягу мера. И ровно три месяца, как Алексей Костусев усиленно исполняет свои предвыборные обещания.
*
Man-O-waR
7 фев 2011 в 10:28
Просто факты: "Фасадный скандал" с последующим увольнением Орлова. Разрыв отношений с немецкой компанией "Ремондис" и "мусорная война", в которую пришлось вмешаться премьеру Азарову. Урезание социальных пособий и программ для бюджетников, тех самых, к которым господин Костусев обещал проявлять отеческую заботу и внимание. Повышение тарифов ЖКХ, которые едва ли под силу этим самым бюджетникам. И наконец, внеочередной отпуск в экзотический Тайланд, который Алексей Алексеевич отказался обсуждать с прессой.
*
Man-O-waR
7 фев 2011 в 10:28
На очереди - повышение тарифов на проезд в маршрутках, повышение "парковочной" платы, продажа киностудии и ОПЗ.
*
No comment
7 фев 2011 в 11:18
Roodboy, seclub.org/forum/goto/12789519/ - ...выпить чё-нибудь покрепче :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026