Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
No comment
7 фев 2011 в 11:20
Man-O-waR, seclub.org/forum/goto/12792712/ - ...и ровно три месяца как не делается ничего со знаком плюс :mda: но как говорит мой знакомый (ярый его сторонник): дворники начали лед отбивать с тротуаров :gordo: типа при Гуйвице такого никогда не было и это всё заслуга товарища Костусева :poklon: :mda:
*
No comment
7 фев 2011 в 11:22
Man-O-waR, вроде ж маршрутки отказались повышать :hz: сегодня новости смотрел утром, так в Севастополе подняли плату за проезд - она стала аж 2 рубля :wiza: :gg:
*
M. Cпopт
7 фев 2011 в 14:46
Roodboy, у Костусева попроси мани )))
*
Roodboy
7 фев 2011 в 18:50
No comment, и для храбрости заодно )))
*
Roodboy
7 фев 2011 в 18:50
M. Cпopт, скорее всего рак свиснет :lol:
*
Man-O-waR
8 фев 2011 в 02:57
Наверное к лету что то произойдет в нашем городе. Такой бардак долго продолжатся не будет. Наверное будет маленький Египет. Матковский ушел,а его реально боялись ЖЭКи.
*
M. Cпopт
8 фев 2011 в 11:08
Roodboy, :glaza: с днюхой :tost: чтоб ты в баксах купался )))
*
M. Cпopт
8 фев 2011 в 11:09
Man-O-waR, Матковский что за чел? :dum:
*
ЖмoTвTpycaX
8 фев 2011 в 13:36
No comment, у меня уже +16 :brovi:
*
No comment
8 фев 2011 в 13:42
Roodboy, happy birthday! :assa: :hlopuwka:
*
No comment
8 фев 2011 в 13:42
ЖмoTвTpycaX, сантиметров? )))
*
ЖмoTвTpycaX
8 фев 2011 в 13:48
No comment, Я теперь вас буду унижадь :lol2: градусов :da: шагай в море :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026