Man-O-waR, seclub.org/forum/goto/12792712/ - ...и ровно три месяца как не делается ничего со знаком плюс но как говорит мой знакомый (ярый его сторонник): дворники начали лед отбивать с тротуаров типа при Гуйвице такого никогда не было и это всё заслуга товарища Костусева :mda:
Наверное к лету что то произойдет в нашем городе. Такой бардак долго продолжатся не будет. Наверное будет маленький Египет. Матковский ушел,а его реально боялись ЖЭКи.
7 фев 2011 в 11:20