Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
No comment
8 фев 2011 в 13:59
ЖмoTвTpycaX, сам шагай...в Азовское :gg:
*
ЖмoTвTpycaX
8 фев 2011 в 14:04
No comment, все, ты рекорд не побив :gy: пи..н прошлогодний )))
*
Roodboy
8 фев 2011 в 15:10
M. Cпopт, спасибо тебе :pozhali: :tort:
*
Roodboy
8 фев 2011 в 15:11
No comment, :kruzhki: спасибо Димон
*
ЖмoTвTpycaX
8 фев 2011 в 16:08
Roodboy, с вареньем тя :da: :gy:
*
Man-O-waR
8 фев 2011 в 19:25
Roodboy, желаю тебе здоровья,удачи,всегда быть любимым,и пусть все твои мечты станут явью. :kruzhki: :tort: :podarok:
*
M. Cпopт
8 фев 2011 в 19:25
ЖмoTвTpycaX, сковородкой тебя по одному месту :rzhu:
*
Man-O-waR
8 фев 2011 в 19:30
M. Cпopт, ты такие вопросы задаешь,как не местный,ты вообще следишь за тем что в городе творится или ты спортсмен,а остальное тебе пох...й ? Главное спорт в Черноморке?
*
ЖмoTвTpycaX
8 фев 2011 в 21:12
M. Cпopт, seclub.org/user/baninfo.php?nid=423381&bid=182394 не вписал :lol2: не фартануло :ha:
*
Roodboy
9 фев 2011 в 04:12
Man-O-waR, так и будет =)) спасибо :pozhali: / ЖмoTвTpycaX, спасибо за поздравление :wamp:
*
M. Cпopт
9 фев 2011 в 10:05
Man-O-waR, :ah: так это чиновники меняются как перчатки :gy:
*
M. Cпopт
9 фев 2011 в 10:06
ЖмoTвTpycaX, :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026