Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:37
Podruga87, ты шо себе позволяешь :zlo: :atata: С извращенцем связалась? :lol2:
*
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:37
Podruga87, коротистка :rzhu:
*
Podruga87
30 июн 2010 в 21:38
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11411932/ - так ты такой же!но он мне платит,поэтому я его защищаю от тебя :popope: :triniti:
*
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:40
Podruga87, seclub.org/forum/goto/11411942/ - придется мочкануть вас обоих :rzhu:
*
Podruga87
30 июн 2010 в 21:43
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11411951/ - не держание что-ли?тогда пропишу тебе :doktor: а когда вылечишься,то продолжу :boks: а то так мне жалко будет :angel:
*
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:48
Podruga87, не, ты опять не в ту сторону мыслишь :lol: Почему у тебя все так мрачно? :lol:
*
Podruga87
30 июн 2010 в 21:50
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11412000/ - так,если ещё раз серьёзно пошучю,то в конце не выдержу и рассмеюсь всё-таки,так что лучше хватит :gyy:
*
M. Cпopт
1 июл 2010 в 08:42
:7xepconec7:, seclub.org/forum/goto/11411922/ - Чем? :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 08:46
Podruga87, ведешь себя сдержанно? :stranno:
*
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 08:47
M. Cпopт, это уже мои заботы :krut:
*
M. Cпopт
1 июл 2010 в 11:17
:7xepconec7:, может подсказать? :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 11:50
M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/11414931/ - в голову тебе все равно одна и та же херня лезет, уже твоя подсказка всем изверна :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026