Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:37
Podruga87, ты шо себе позволяешь
:atata: С извращенцем связалась?
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:37
Podruga87, коротистка
Podruga87
30 июн 2010 в 21:38
:7xepconec7:,
seclub.org/forum/goto/11411932/
- так ты такой же!но он мне платит,поэтому я его защищаю от тебя
:triniti:
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:40
Podruga87,
seclub.org/forum/goto/11411942/
- придется мочкануть вас обоих
Podruga87
30 июн 2010 в 21:43
:7xepconec7:,
seclub.org/forum/goto/11411951/
- не держание что-ли?тогда пропишу тебе
а когда вылечишься,то продолжу
а то так мне жалко будет
:7xepcoнeц7:
30 июн 2010 в 21:48
Podruga87, не, ты опять не в ту сторону мыслишь
Почему у тебя все так мрачно?
Podruga87
30 июн 2010 в 21:50
:7xepconec7:,
seclub.org/forum/goto/11412000/
- так,если ещё раз серьёзно пошучю,то в конце не выдержу и рассмеюсь всё-таки,так что лучше хватит
M. Cпopт
1 июл 2010 в 08:42
:7xepconec7:,
seclub.org/forum/goto/11411922/
- Чем?
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 08:46
Podruga87, ведешь себя сдержанно?
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 08:47
M. Cпopт, это уже мои заботы
M. Cпopт
1 июл 2010 в 11:17
:7xepconec7:, может подсказать?
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 11:50
M. Cпopт,
seclub.org/forum/goto/11414931/
- в голову тебе все равно одна и та же херня лезет, уже твоя подсказка всем изверна
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2010 в 21:37