Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
M. Cпopт
1 июл 2010 в 17:28
:7xepconec7:, сковородкой надо )))
*
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 20:29
M. Cпopт, :gg: Жестко, ты тиран :lol:
*
M. Cпopт
2 июл 2010 в 16:19
:7xepconec7:, потом своей дубиной на десерт )))
*
:7xepcoнeц7:
2 июл 2010 в 20:54
M. Cпopт, на дессерт можешь upwap.ru/936710 :lol2:
*
M. Cпopт
3 июл 2010 в 10:47
:7xepconec7:, не мне....а ей :gy:
*
:7xepcoнeц7:
3 июл 2010 в 11:16
M. Cпopт, :gy:
*
Podruga87
3 июл 2010 в 11:29
M. Cпopт, :nus:
*
:7xepcoнeц7:
3 июл 2010 в 18:46
Где все Одесситы? :evrej:
*
M. Cпopт
3 июл 2010 в 19:57
Podruga87, хочешь замуж выдам за Херсонца? )))
*
:7xepcoнeц7:
4 июл 2010 в 09:56
M. Cпopт, раз на то пошло, я и тебя куда нибудь замуж пристрою :lol:
*
M. Cпopт
4 июл 2010 в 10:16
:7xepconec7:, я пацан ))) тебе что мало будет этой подруги????? Она то согласна )))
*
:7xepcoнeц7:
4 июл 2010 в 11:41
M. Cпopт, ты потсан ))) мне жены не надо, я и так уже женат и у меня пятеро детей )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026