Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
M. Cпopт
1 июл 2010 в 17:28
:7xepconec7:, сковородкой надо
:7xepcoнeц7:
1 июл 2010 в 20:29
M. Cпopт,
Жестко, ты тиран
M. Cпopт
2 июл 2010 в 16:19
:7xepconec7:, потом своей дубиной на десерт
:7xepcoнeц7:
2 июл 2010 в 20:54
M. Cпopт, на дессерт можешь
upwap.ru/936710
M. Cпopт
3 июл 2010 в 10:47
:7xepconec7:, не мне....а ей
:7xepcoнeц7:
3 июл 2010 в 11:16
M. Cпopт,
Podruga87
3 июл 2010 в 11:29
M. Cпopт,
:7xepcoнeц7:
3 июл 2010 в 18:46
Где все Одесситы?
M. Cпopт
3 июл 2010 в 19:57
Podruga87, хочешь замуж выдам за Херсонца?
:7xepcoнeц7:
4 июл 2010 в 09:56
M. Cпopт, раз на то пошло, я и тебя куда нибудь замуж пристрою
M. Cпopт
4 июл 2010 в 10:16
:7xepconec7:, я пацан
тебе что мало будет этой подруги????? Она то согласна
:7xepcoнeц7:
4 июл 2010 в 11:41
M. Cпopт, ты потсан
мне жены не надо, я и так уже женат и у меня пятеро детей
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июл 2010 в 17:28