Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
M. Cпopт
4 июл 2010 в 12:02
:7xepconec7:, со своей оравой малышнёй,ты тут всех Одесситов разогнал :gy: :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
4 июл 2010 в 19:43
M. Cпopт, у них просто фобия :gg:
*
M. Cпopт
4 июл 2010 в 20:45
:7xepconec7:, зови сюда их...и этого,модера,как его там? :gy:
*
Фанат
5 июл 2010 в 04:14
Превед Одесситы! :ukr2:
*
:7xepcoнeц7:
5 июл 2010 в 05:13
M. Cпopт, ты че, молодого нашел? :zloj: Храмай сам зови, не рассыпишься :gy:
*
M. Cпopт
5 июл 2010 в 10:05
Фaнaт, и тебе дарова... Ты Стас? )))
*
M. Cпopт
5 июл 2010 в 10:05
:7xepconec7:, Евпатий тебе что тяжело сходить? :gy:
*
:7xepcoнeц7:
5 июл 2010 в 10:09
M. Cпopт, не царское это дело :lol:
*
M. Cпopт
5 июл 2010 в 10:48
:7xepconec7:, судя по твоему аватару,точно царь :gy: :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
5 июл 2010 в 16:23
M. Cпopт, завидуешь? Я думаю :rzhu: У самого то поди сантиметров 7 :puh: Ну не бойся, я тебя обижать не буду :mama: :rzhu:
*
M. Cпopт
5 июл 2010 в 16:48
:7xepconec7:, в сравнении с твоим,твой точно на 7см.выглядит :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
5 июл 2010 в 17:23
M. Cпopт, можешь показывать эту фотку всем и говорить что это твой, я разрешаю :korol3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026