Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
M. Cпopт
6 июл 2010 в 11:49
:7xepconec7:, сдалось мне этих 7см :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 14:19
M. Cпopт, ходи с обрубком тогда и не ной тут :lol:
*
M. Cпopт
6 июл 2010 в 19:08
:7xepconec7:, на аватаре хоть и 7см.но даже не стоит а висит :rzhu:
*
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 20:12
M. Cпopт, :rzhu: Если то 7 см то я балерина :lol: Может ты обозначения путаешь, колхоз необразованный ? :ha: / так ты ко мне в анкету лез с намереньем стоячую письку увидеть? :fuu: :lol2:
*
M. Cпopт
7 июл 2010 в 10:07
:7xepconec7:, так сам то крутишь своим аватаром на право и на лево :gy: А где твоя тема про Херсон? :gy:
*
Man-O-waR
7 июл 2010 в 17:23
Привет всем! Кто за кого ""болеет"" в матче испанцы - немцы? Хватит письками мерятся. :nenado:
*
M. Cпopт
7 июл 2010 в 17:27
Man-O-waR, за Испанию :kul: что то никогда не любил немцев :gy: Рад за Голландию
*
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 18:02
M. Cпopт, то не я ее создал :gg: Там наши не ходют :gg:
*
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 18:04
Man-O-waR, привет, мне 8-) Наши все равно не вышли, а так все европейци получается, как что кто бы не выиграл, кубок за европой, справедливо :gg:
*
M. Cпopт
7 июл 2010 в 18:55
:7xepconec7:, может на воротах постоишь у немцев? :rzhu:
*
Man-O-waR
7 июл 2010 в 20:11
Ура! Пока мои выигравают 0:1
*
Man-O-waR
7 июл 2010 в 20:13
Насколько красиво играют европейцы,а наши :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026