Если то 7 см то я балерина
Может ты обозначения путаешь, колхоз необразованный ?
/ так ты ко мне в анкету лез с намереньем стоячую письку увидеть?
:lol2:
Если то 7 см то я балерина
Может ты обозначения путаешь, колхоз необразованный ?
/ так ты ко мне в анкету лез с намереньем стоячую письку увидеть?
:lol2:
А где твоя тема про Херсон?
6 июл 2010 в 11:49