Одесса - мама | SEclub.org
Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
*
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 20:36
M. Cпopт, :gg: иди лучше в шашки поиграй, не мешай взрослым дядькам разговаривать :neochem: )))
*
Большой Ух
7 июл 2010 в 20:38
Димон красавец, был прав, матч скучный.
*
M. Cпopт
7 июл 2010 в 21:27
чeл.PEШ.вoпp, чего это матч скучный???? Хотя видел только второй тайм...
*
M. Cпopт
7 июл 2010 в 21:28
:7xepconec7:, шо сдул??? :sarkastik: Испанцы :kul:
*
Большой Ух
7 июл 2010 в 21:35
M. Cпopт, мне не понравился. Сухой
*
M. Cпopт
8 июл 2010 в 08:21
чeл.PEШ.вoпp, с днюхой Рональдино :vino: ))) так профи так и должны играть,1-0 или 2-1
*
Большой Ух
8 июл 2010 в 08:27
M. Cпopт, спасибо)))
*
No comment
8 июл 2010 в 08:40
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/11459437/ - ну дык :dovolen: я уже на этом собаку съел :gy:
*
Podruga*
8 июл 2010 в 08:42
No comment, за кого будешь болеть,за Урурушек или за :fu: ? :nus: :gyy:
*
No comment
8 июл 2010 в 08:44
Podruga*, за Уругвай конечно...по секрету скажу, что они по пенальти выиграют. В основное время будет счет 1:1 =))
*
M. Cпopт
8 июл 2010 в 08:47
No comment, с чего взял что Уругвай одолеет? Немцы латиносов :seks: как только могут :rzhu:
*
Podruga*
8 июл 2010 в 08:50
No comment, seclub.org/forum/goto/11462742/ - можно и такой вариант конечно :da: но я хочу,чтобы они их в сухую порвали! :boks: :gyy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026