Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 20:36
M. Cпopт,
иди лучше в шашки поиграй, не мешай взрослым дядькам разговаривать
)))
Большой Ух
7 июл 2010 в 20:38
Димон красавец, был прав, матч скучный.
M. Cпopт
7 июл 2010 в 21:27
чeл.PEШ.вoпp, чего это матч скучный???? Хотя видел только второй тайм...
M. Cпopт
7 июл 2010 в 21:28
:7xepconec7:, шо сдул???
Испанцы
Большой Ух
7 июл 2010 в 21:35
M. Cпopт, мне не понравился. Сухой
M. Cпopт
8 июл 2010 в 08:21
чeл.PEШ.вoпp, с днюхой Рональдино
))) так профи так и должны играть,1-0 или 2-1
Большой Ух
8 июл 2010 в 08:27
M. Cпopт, спасибо)))
No comment
8 июл 2010 в 08:40
чeл.PEШ.вoпp,
seclub.org/forum/goto/11459437/
- ну дык
я уже на этом собаку съел
Podruga*
8 июл 2010 в 08:42
No comment, за кого будешь болеть,за Урурушек или за
?
:gyy:
No comment
8 июл 2010 в 08:44
Podruga*, за Уругвай конечно...по секрету скажу, что они по пенальти выиграют. В основное время будет счет 1:1
M. Cпopт
8 июл 2010 в 08:47
No comment, с чего взял что Уругвай одолеет? Немцы латиносов
как только могут
Podruga*
8 июл 2010 в 08:50
No comment,
seclub.org/forum/goto/11462742/
- можно и такой вариант конечно
но я хочу,чтобы они их в сухую порвали!
:gyy:
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2010 в 20:36