Hellgate: London | SEclub.org
Hellgate: London
Все новые
Диалог: [И]: Давайте поговорим о нашем герое. Сможем ли мы сами создать его, настроив внешность и выбрав боевую специализацию? [БР]: Естественно. У нас запланировано несколько классов персонажей: Страж, Мастер Меча, Призыватель, Воплотитель, Инженер и Стрелок. Герой может быть мужского или женского пола, есть возможность поменять черты лица, прическу, цвет глаз, фигуру и т. п. [И]: А на что будет влиять выбор той или иной фракции? :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 273
*
QashQai
ts 31 окт 2007 в 12:34
Hellgate: London
Геймплей Hellgate: London будет во многом напоминать Diablo. Создаем своего персонажа, бегаем по случайно генерируемым уровням, крошим монстров, выполняем несложные квесты, продвигаемся по сюжету и – что самое главное – прокачиваемся. Кстати, несмотря на то, что действие игры разворачивается в недалеком будущем, в боях будет активно использоваться магия – видимо, дань традиции. :strela:
*
QashQai
ts 31 окт 2007 в 12:36
Проходит пять лет, и начинаются события игры Hellgate: London. Ситуация за это время особо не поменялась — люди разбились на кланы и лишь изредка производят вылазки на поверхность в робких попытках отправить "странные существа" восвояси (а скорее — в банальных поисках еды). Может ли кто-нибудь, кроме нас — главного героя, решить вопрос с демонами раз и навсегда? Конечно же, нет! :strela:
31 окт 2007 в 12:37 / QashQai (1)
*
QashQai
ts 31 окт 2007 в 12:38
Интригует? Если да, то запаситесь терпением — Hellgate: London еще находится в стадии активной разработки и появится на прилавках не раньше осени этого года. Ну а пока мы решили обратиться с кучей вопросов по игре к Биллу Роперу — генеральному директору Flagship Studios и одному из главных вдохновителей игры :strela:
*
QashQai
ts 31 окт 2007 в 12:41
Диалог: [И]: Давайте поговорим о нашем герое. Сможем ли мы сами создать его, настроив внешность и выбрав боевую специализацию? [БР]: Естественно. У нас запланировано несколько классов персонажей: Страж, Мастер Меча, Призыватель, Воплотитель, Инженер и Стрелок. Герой может быть мужского или женского пола, есть возможность поменять черты лица, прическу, цвет глаз, фигуру и т. п. [И]: А на что будет влиять выбор той или иной фракции? :strela:
*
QashQai
ts 31 окт 2007 в 12:41
[БР]: В основном — на стиль ведения боя. Кабалисты — настоящие маги, Тамплиеры — рыцари нашего времени, Охотники — классические вояки. Конечно же, мы не позволим себе сделать так, чтобы одна из сторон или один из классов были сильнее других. Поэтому Hellgate: London можно будет проходить несколько раз, открывая для себя "другую" игру.
*
QashQai
ts 1 ноя 2007 в 16:10
Если нужно Видео,или Скрины-обращайтесь...
*
LLOYD BANKS2
1 ноя 2007 в 16:44
QashQai, я уже играл дэмку. А ты? Скачал с Битторент.
*
QashQai
ts 2 ноя 2007 в 00:40
Lloyd Banks2, у меня ща нета нуету!
*
GrigoRich
2 ноя 2007 в 01:13
Lloyd Banks2, ну и как демка?
*
LLOYD BANKS2
2 ноя 2007 в 15:44
GrigoRich, круто,я в шоке,смешали шутер и рпг! Поставил вид как в фпс,кайфую,разношу чудо-юд.
*
Time theDEAD
6 ноя 2007 в 21:50
Советую всем пошпилить. Игруха СУПЕР
*
Sann24
8 ноя 2007 в 17:52
Я хотел создать учетную запись для мультиплеера,а мне там пишут что такой код уже используется.Эт как вообще...!!!Можно чтонить сделать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024