фентези книга: текст | SEclub.org
фентези книга: текст
Все новые
Всего сообщений: 104
*
JuLiuS
8 ноя 2007 в 09:58
чей взгляд чувствовали все ,но не могли увидеть,совсем не волновали эти люди,его больше волновало смогут ли они выполнить наказания ордена.Если Шаир,так называли того кого никто никогда не видел,заметит хоть каплю сомнения в этих людях,или вдруг вычислит шпиона,то он имеет полное право уничтожить ученика,а если он почувствовает жалость,то просто уничтожит и других. -Решено-это явно был не человеческий голос,он больше напоминал голос давно
*
JuLiuS
8 ноя 2007 в 10:05
давно забытой демонической силы.Через мгновение, того кого никто никогда не видел не чувствовал никто,его больше небыло здесь,обряд завершен. С тех пор прошло немого времени,и уже никто не сможет вычислить воинов ордена,они скрылись в пучине мирских дел ,тайно неся ношу ордена***
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:08
Сначала я ничего не понял. Как такое может быть? Почему моя магия мне отказала? Или. . . нет, такого быть НЕМОЗХЕТ, ведь эта троица засыпала раньше, а сейчас. . . Нет, это не просто трактир, но об этом надо потом думать, сейчас нада позаботится, чтобы это потом когда-нибудь наступило, надо выбиратся отсюда. . .
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:12
Рука еще крепче сжала лук, хотя сейчас от него мало пользы, глаза бегали по темному помещению, ища выход. Времени небыло, надо было действовать, так как трактирщик уже был в трансе: глаза его закатились, руки по особенному сцеплены спереди, да настолько сильно, что высохшие пальцы побледнели
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:16
, а губы беззвучно шевелились, он явно плел заклинание. В голову пришла одна идея, сейчас это казался был единственый выход, хотя сдесь я больше полагаюсь на удачу, но больше ничего в голову не приходило. . .
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:21
я, наверное говорю достаточно долго, но все это вспыхнуло в моей голове в одно мгновение. чтобы легче можно было меня понять, я немного раскажу о помещении, в котором нахожусь. Дело в том, что еще наулице я заметил небольшое тусклое окошко над входной дверью, тогда я не обратил на это много внимания, подумаешь, ну просто окошко на чердаке, чтобы светлее было, а сейчас это был мой шанс,
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:26
все помещение состояло из обшырной, большой комнаты, в которой нахожусь я, и нескольких поменьше, хотя, впрочем, до них мне нет никакого дела, в некоторых местах стояли деревянные колоны, поддерживайтщие основу чердака, свободного места сейчас было довольно много, а если учесть, что удирать мне можно и через столы. . .
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:33
вообщем, до неизвестно с каких причин открытой двери на чердак над головой трактирщика я могу добратся за щитаные мгновения. И почему я только сел так далеко от выхода? - мелькнуло у меня в голове, когда я бросил маленький, блестящий шарик в толпу, который вспыхнул ослепительным светом
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:36
послышались крики, поднялся шум, я услышал, как рушится мебель : скорее всего заклинание трактирщика. Но меня уже там небыло. я уже с закрытыми глазами мчался к заветной двери.
*
Zhenz
8 ноя 2007 в 15:42
Несколько раз я случайно натыкался на кого-то, тогда приходилось пускать в ход мой меч, а в конце, когда я уже наполовину был на чердаке, услышал на себе вес человека. Несколько минут мы болтались, но я сумел все-таки его сбросить. Когда я поднялся наверх, меня почти парализовало, от того, что я увидел.. ......
*
Ведич
8 ноя 2007 в 18:05
Триэль понял всё буквально за несколько мгновений до вспышки, полуослепший он сразу начал пробиваться в сторону Оттара и Фрэнси. И даже сам не понял как нащупал их в этой кутерме, по пути его трижды атоковали, несколько раз он даже падал. Наконец они
*
Ведич
8 ноя 2007 в 18:13
все вместе смогли пробиться к выходу. Да хорошо отдохнули, оддышавшись проговорил Триэль. Ты прав нам не стоит здесь остоваться согласился Оттар. Эй вы содитесь послышался над ними чистый голосок Фрэнси. Оказалась, что пока они разговаривали она успела
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024