фентези книга: текст | SEclub.org
фентези книга: текст
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Ведич
8 ноя 2007 в 18:18
оседлать лошадей. Да, продолжим путь Нарнтал ждёт, проговорил Триэль садясь в седло. И трое всадников выехали из столь негостеприимного поселка и довольно скоро выехали в лес.
8 ноя 2007 в 18:20 / Ведич (1)
*
Ведич
8 ноя 2007 в 18:28
ТЕМНО, СТРАШНО, огромные деревья вокруг и осколки старого, покрытого мхом яйца рядом, маленькое существо напоминавшее ящерку если не оброщать внимания на два ещё недоразвитых крылышка по бокам, маленького дракончика сковал ужас, ведь он впервые
*
Ведич
8 ноя 2007 в 18:34
вступил в этот мир и рядом никого небыло, кто мог бы ему помочь. И всё ближе к нему приближался страшный стук, дракончик не понимал, что это всего лишь звук копыт лошадей, он был слишком мал, но всё же кто мог ехать ночью в лесу? :strela:
*
sionHF
ts 22 ноя 2007 в 03:00
Тройка всадников гнала во всю прыть своих лошадей от того злополучного места. Во тьме лесная дорога была обманчива и опасна, а последний луч солнца изчез более двох часов назад. Но все же лошади неслись прямо по лесной дороге не находя себе серьезных препятствий. Хотя все же на полном ходу лошадь Триэля врезалась в какогото лесного обитателя полтора фунта ростом, едва ли не выбросив вора из седла. Все же Триэлю повезло больше чем беному зверьку который скорее всего нашол свою смерть.
*
sionHF
ts 22 ноя 2007 в 10:08
Поначалу трое друзей не замечали погони но когда уже прошло около получаса вдали показалось свет от факела. Всадники продолжали ехать галопом надеясь уйти от преследователей, но свет становилса все ярче, а их лошади начали уставать - шансов уйти небыло. Друзья остановились готовясь встретить врага. Триэль взял левую руку свою рапиру, а в правую кинжал готовясь метнуть его в цель. Оттар позвал волчицу, но она осталась далеко позади и никак бы не успела бы им на помочь.
*
sionHF
ts 22 ноя 2007 в 10:33
Поэтому друид начал рыскать в карманах в поисках компонентов для заклинания. Френси отехала в сторону достав волшебную палочку и концентрируясь на своей магии стала ждать неприятеля. Враг не заставил себя долго ждать, вскорее свет стал ярче и поделилса на три части. Хотя друзья доску пор не слышали стука копыт лошадей и они вскоре поняли почему. За ними гнались не люди, а огромная адская гончая - ужасный зверь призваний из какого то адского плана.
*
sionHF
ts 22 ноя 2007 в 11:03
Это четырех футов высоты пес из тремя головами внутри каждой из которых горел яркий огонь. Оттар подбросил перед собой какието травы выставив перед собой ладонь и проговаривая слово заклятия. Травы изчезили а между ним и псом обрадовалса круг метров три радиусом из зарослями крепких корней, которые должны были схватить тварь, но пес одним прыжком пересек опасную землю и бросилса на вора. Триэль метнул кинжал попав в шею одной из голов, но это не остановило адскую тварь.
*
JuLiuS
22 ноя 2007 в 22:36
"Я чувствую артефакт где то рядом,мне повезло больше других,вскоре я найду его."Черноволосая девушка,облаченная в легкую кольчужую куртку,стояла возле небольшого перекрестка. -Здесь была погоня-вслух проговорила она-черная магия!Значит не только я ищу.Следы уходят в лес...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024