Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны ) | SEclub.org
Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны )
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Фopт Pocc
20 янв 2009 в 20:25
vdl78, легко тебе говорить. Был бы ты примерно в нашей обстановке. Плохие отношения со старостой чревато неприятными последствиями. Во первых отказ помощи в учебе, во вторых он может сильно отомстить но в недалеком будущем, когда уже все забудется, в третьих он очень злопамятен. Ну и могут признать изгоем
*
Camry82
20 янв 2009 в 22:20
Фopт Pocc, Это просто хитрый, расчетливый человек. Лучше не порти с ним отношения, тем более если он в чем-то помогает.
*
VDL78
21 янв 2009 в 03:51
Фopт Pocc, я же не предлагаю тебе всё это высказать ему в лицо. . . Понимай и помни, с кем ты имеешь дело-с манипулятором людьми , и уже сейчас он всех вас использует. Вот увидишь, он будет успешным бизнесменом в будущем.
*
YankiS
21 янв 2009 в 12:27
Не знаю по моему лошить когото только для того чтобы перед другими повыпендриваться.заметили,если допустим норм поц будет находиться в одном месте с лохом без других крутых,то он никогда лошить его не будет,а даже будет нормально общаться с ним.ваще мне кажется что это деление на крутых и лузеров только от незнания друг друга...вот у нас в 9 классе класс был не дружный и на переменах всегда все парни собирались в 3 компании:крутых(это такая сборная из всей параллели),нормальны парней(челов 5 из нашего класса) и типо лохи,их столько же где то было.А потом когда весь класс переформировали у нас терь тока одна компания:пара норм поц,один из крутых,и пару из лохов.и нече все отлично общаемся:)...вывод:все могут дружить друг с другом если хорошо узнают друг друга...
*
axelOO8O8
26 ноя 2011 в 01:47
hellbard, seclub.org/forum/goto/2327993/ - ими становятся еще в школе или даже в детском саде по своей молодости и неопытности. И эта тема может длиться всю жизнь. Я тоже таким был человеком. :) Я осознал, что это есть реальная проблема для меня и стал же решать - решил. :)
*
andryuhafomin
21 окт 2012 в 22:21
Думаешь, всё решится само собой - вот главная причина бытия неудачником. Будучи опьяненный иллюзией достижения чего-то в жизни, я совсем забыл, что по-настоящему ничего не имею. Время свободное убиваю компьютером, как то: вк, любимая стрелялка. Проблема всплывает, как только я хочу добиться девушки, которая нравится, но тут же стоп: что я могу ей о себе рассказать, чем могу поделиться? Она, уверен, может. Вот я и подобрался к мотиватору, побуждающего меня меняться. Советов никаких давать не буду, ибо сам ещё нуждаюсь в них) Скажу, что хотел бы изменить в себе: стиль (внешний вид), фигуру (спорт, качаться), подвешенный язык (устный, писать мне было всегда легче :) ), иностранные языки (англ улучшать, немецкий продолжить, потом третий язык выберу), вождение автомобиля (получить права), музыка (тут сам ещё не знаю толком, чего хочу, буду формулировать), не знаю, цели всегда можно найти, а точнее сформулировать, есть-то мой всегда и у всех. Надо только лишь время, траченое впустую, потратить НА СЕБЯ, на мысли, на составление каких-то планов. Не забывать про друзей.
*
Malcolm
22 окт 2012 в 04:09
andryuhafomin, я бы просто посоветовал чем-то интересоваться. Лучше много чем, но главное, хоть чем-то. Тогда и темы для разговоров будут, и общаться станет проще, и жизнь в итоге станет лучше.
*
Sieger
22 окт 2012 в 05:01
Malcolm: andryuhafomin, я бы просто посоветовал чем-то интересоваться. Лучше много чем, но главное, хоть чем-то. Тогда и темы для разговоров будут, и общаться станет проще, и жизнь в итоге станет лучше.… Подробнее
А ты забавный. Твои хорошие знания программирования сильно помогли тебе в общении с противоположным полом? (а именно это здесь подразумевалось)
*
Zeon2OO7
22 окт 2012 в 22:27
ну бывает так, что человека по какой то непохожести на других делают лузером и считают изгоем ( болезнь какая- то, внешность) и от этого ему никуда не деться, что приводит к серьезным послелствиям. Также часто встречал такие случаи, когда человек идет против общественного мнения, т.е. с чем либо не соглашается, не хочет вести себя как остальные( ругаться матом, бухать и т.д.) и его просто гнобят за это, и тут такая ситуция: или идти против себя или оставаться изгоем.
*
Malcolm
23 окт 2012 в 00:02
Sieger, а что тебя так смущает? Например, если ты хорошо разбираешься в компах, то можешь помогать другим с какими-нибудь проблемами в этой области, в том числе и девушкам. Очень неплохой способ познакомиться, между прочим. Но в любом случае, на чем-то одном, конечно, останавливаться не стоит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024