Crashday | SEclub.org
Crashday
Все новые
И еще вот у меня какая фигня: поработает эта игра минут 30 и вылезает ошибка "tile objects cant have 0 field units in width or height Fieldfile=field.cfd" и потом еще одна, заголовок окна ошибки "directX9-graphics system....." и в окне "cannot shutdown correctly : not all resources have been freed : 54 resources active" че это значит? И приходится через каждые 30 минут заново её Включать P.S. Я её у друга с винта скачал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
DENNY BOI
18 мар 2006 в 01:38
SM!TT,все купил.ни че игрулька вот только поворотливось у машин надо бы по больше ну на уровне Трекмании.ГУР добавили бы чтоли а то без ручника нормально и не развернуться.
*
SM!TT
18 мар 2006 в 11:03
есть в этой игре довольно серьезные косяки, напр. машина лучше всего разгоняется от азота когда летит в воздухе, чего в принципе быть не может, да и скорость в этой игре как то не сильно ощущается, особенно в гонках. по моему лучше всего эти моменты пока проработаны в nfs mw.
*
DENNY BOI
19 мар 2006 в 02:51
SM!TT,да это специально сделано,это же аркада чистой воды.тока вот играть в неё интереснее в 100 раз по сетке или сети,так просто не очень вставляет,да и модель повреждения оставляет желать лучшего.в том же флатауте она на порядок выше.а тут запчасти летят а машина целая.надо было сделать что бы она вообще под ноль разбивалась.а тут такие полеты и какие то лажевые вмятины хотя по идее п..зда машине должна была настать
*
Shai
13 апр 2006 в 17:11
Я тоже сегодня обзавелся этой игрой. Классная ваще игра. :-)
*
DENNY BOI
13 апр 2006 в 18:53
А мне она надоела через пару дней.скучно как то в неё играть
*
PLAYSTAT!ON
13 апр 2006 в 23:28
Друзья! В гонки нужно играть на PS2. GRAN TURISMO 4 более 700 реальных машин, самая реальная во всем, начиная с трасс, машин, управления и всего остального. Всё думаю знают эту игру. BURNOUT: REVENGE, самая лучшая аркадная гонка, самые реальные аварии и самая большая скорость, игра чума! На PC нету по настоящему хороших гонок, зато шутеров и стратегий полно, чего про PS2 не скажешь. MIDNIGHT CLUB 3 до сих пор на PC не вышел?
*
Shai
13 апр 2006 в 23:55
PLAYSTAT!ON, ты глубоко ошибаешься. Один андеграунд на PC только чего стоит. Об остальных я вообще молчу. Midnight club на ПС уже вышел давно и это ты называешь игрой? :-D я только её установил включил поиграл пару минут тут же удалил. Эта игра полный ацтой. :-)
13 апр 2006 в 23:55 / Shai (1)
*
Shai
14 апр 2006 в 00:09
Скажите хоть игра долгая или нет? И в конце че нибудь дадут? А то я бабла и очков себе немерено поставил и все тачки открылись :biggrin2:
*
Shai
14 апр 2006 в 00:12
Блин ну эти миссии где на тачке бомба и нельзя останавливаться меня просто бесят. Сейчас одну такую только с раза 20го прошел. Уфф... и потрепал же я с ней нервы :-D
*
Shai
14 апр 2006 в 00:37
И еще вот у меня какая фигня: поработает эта игра минут 30 и вылезает ошибка "tile objects cant have 0 field units in width or height Fieldfile=field.cfd" и потом еще одна, заголовок окна ошибки "directX9-graphics system....." и в окне "cannot shutdown correctly : not all resources have been freed : 54 resources active" че это значит? И приходится через каждые 30 минут заново её Включать P.S. Я её у друга с винта скачал.
14 апр 2006 в 00:38 / Shai (1)
*
DENNY BOI
14 апр 2006 в 00:47
PLAYSTAT!ON,а мне барнаут 3 не понравился.графика как в мультфильме,все в цветах,в наш тот же адреналин шоу и то интереснее поиграть хотя игра на порядок её хуже.
*
DENNY BOI
14 апр 2006 в 00:51
Shai,у меня тож вылетает тока когда как.бывает даже когда в меню игры нахожусь.это игры баги скорее всего.у меня на пиратке шел перевод от НОВОГО ДИСКА и сейв пройденной игры.так мне больше с сейвом понравилось играть нежели париться и проходить это однообразие.да и модель повреждений надо было бы по смачнее сделать,а то как то совсем по детски.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024