Число зверя "666" | SEclub.org
Число зверя "666"
Все новые
RedSnake, но числа в нашей жизни играют огромную роль. измеряем все в числах числа это информация каждый предмет во вселеной содержит какую то информацию. так что числа это всё )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Бивис
19 авг 2013 в 10:03
RedSnake: Бивис, придумали люди, верили люди, а значит и насыщали люди... Ты уверен, что природа этой энергии именно демоническая? Да, внесли инфернальную окраску, но что-то мне подсказывает, что если другой чел лично для себя сме… Подробнее
кто верит в 666 для того это страшное ))) так же люди верят в разбитое зеркало, расыпаная соль, черного кота, пустые ведра и прочую хрень кто в это верит они для них придают значение и своей негативной верой они сами притягивают к себе беды или если что плохое случайно случилось они сделают виноватым черного кота
*
Бивис
19 авг 2013 в 11:28
RedSnake, но числа в нашей жизни играют огромную роль. измеряем все в числах числа это информация каждый предмет во вселеной содержит какую то информацию. так что числа это всё )))
*
RedSnake
19 авг 2013 в 13:45
Но брать числа атрибутом эгра - большая глупость, я считаю, что атрибуты эгрегора должны быть оригинальны для каждого, иначе будет каша, а не эгр, хотя числа-все же символика, в христианстве есть привязка к 3, 9, 40... Но там привязка все же более осмысленая, а не так - типо мне нравится число (или умные люди посчитали и насчитали, что 666 символизирует имя антихриста, это ничего не значит, но будет так... Окей, че)
*
Бивис
19 авг 2013 в 17:10
RedSnake, ну этим числам значение прибавать не надо ))) для меня бы лично число придало значение если его бы встречал несколько раз например в течение дня. уже бы заставило задуматься это охриненое совпадение или кто то что мне хочет этим сказать))) хотя совпадения разные возможны если даже шанс 1 на 1 000 000
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024