RoverPC E5 | SEclub.org
RoverPC E5
Все новые
Стилус телескопический, вставляется снизу-вверх. Процессор ARM 300 с чем-то МГц , карта памяти подходит только мелкая, micro SD что-ли... Я бы его не брал, хотя-бы из-за отсутствия гнезда для ушей и слота под обычные SD , а так-же не представляю где брать чехол + всё это замутил Эльдорадо. Наличие GPS и цена ~9990 не перевешивают его недостатки...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
litr
ts 1 ноя 2007 в 18:27
RoverPC E5
Создю тему про сей девайс.Мой первый кпк,опыта 0.Помогайте юзеры. Кто знает про com порты? Как передеключать клаву на англиш?..
*
Greezz
1 ноя 2007 в 18:53
L!TR, везет те :-D я когда взял свой, незнал как русский включить. Оказалось его там и нет :-D Теперь по существу, для смены языка на клаве есть кнопка. Распологается обычно в нижнем ряду, недалеко от пробела. На кнопке должно быть написано что то вроде "ру", "ru", "en" в таком стиле ищи.
*
KAHДEЛЬ
1 ноя 2007 в 19:39
одно название - бррррр :-/
*
litr
ts 2 ноя 2007 в 03:58
KAHДEЛЬ, да кнопка есть называется au-при нажатии >английский,на одну букву жму>буква>русский. примерau>s>au>e>au>c>au>l>u>b
2 ноя 2007 в 04:05 / litr (1)
*
Greezz
2 ноя 2007 в 08:15
L!TR, два раза тапни на нее.
*
Stalker
2 ноя 2007 в 09:08
Будем аппарат обсуждать или учить по клавишам бить! :oftop:
*
litr
ts 3 ноя 2007 в 01:29
Greezz, !!спасибище =))
*
litr
ts 3 ноя 2007 в 02:09
Про gps и com порты с ним работающие.Аппаратный на gps <com7>,програмный-должен быть другими ,но у меня он тоже-7??gps работает.Это нор мально ? :-/
3 ноя 2007 в 02:13 / litr (1)
*
Stalker
3 ноя 2007 в 10:07
L!TR, если всё работает, то зачем проблему создавать себё?
*
Suhov
3 ноя 2007 в 10:14
Передняя панель кажется кожаной на первый взгляд, но она из пластика, просто бугристая. ИК порта НЕТ , как пультом не попользуешься. Wi-Fi НЕТ . 3G НЕТ , при том что МегаФон уже запустил 3G в СПб и будет это дело развивать. Есть GPRS/EDGE. Дисплей ничё такой 320*240 , но небольшой. При этом плёнка на дисплее тонкая, такая-же как в полиэтиленовых пакетах, на второй день она отваливается, поэтому сразу надо готовить " на новую.
*
Suhov
3 ноя 2007 в 10:24
Bluetooth 1.2 , стек Miсrosoft. Я пытался передать на него МP3 со своего Bluetooth 2.0 стек Broadcom , скорость была очень низкая, эту же мелодию я перекидывал на телефон со скоростью раза в 3 выше,при этом на ходу в электричке на расстояние 5 метров + препятствия в виде кресел и людей. Ну вспышка там есть,т.е. не вспышка,а светодиод. Для наушников гнезда нет, только наушники с USB подойдут.
*
Suhov
3 ноя 2007 в 10:40
Стилус телескопический, вставляется снизу-вверх. Процессор ARM 300 с чем-то МГц , карта памяти подходит только мелкая, micro SD что-ли... Я бы его не брал, хотя-бы из-за отсутствия гнезда для ушей и слота под обычные SD , а так-же не представляю где брать чехол + всё это замутил Эльдорадо. Наличие GPS и цена ~9990 не перевешивают его недостатки...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024