Отклонения в форме и расположении половых органов | SEclub.org
Отклонения в форме и расположении половых органов
Все новые
Nigg@S Rulez, по питерскому телевидению когда-то доктор Щеглов вёл передачу :) с картинками :) не у всех,но бывает и оба встают.И таких счастливчиков немало

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1191
*
Gospoja
ts 1 ноя 2007 в 18:28
Отклонения в форме и расположении половых органов
Мужчины, вас возбуждает висячий клитор? Простите за прямоту, просто не знаю, как сформулировать иначе...
*
pioner
1 ноя 2007 в 18:36
Gospoja, скажу так,к тому времени как я его вижу я уже возбужден! :-D
*
Smirpunk
1 ноя 2007 в 18:47
Gospoja, можно вопрос, не совсем в тему, а тебя возбуждает стоячий член? :biggrin:
*
Kpылья
1 ноя 2007 в 18:49
наверное это когото возбуждает,но косательно меня,я не люблю. Не хочу обидить женский пол,но я называю это слизняк))) г Вот когда все окуратненько,пропорционально,тогда и глаз радуется! Г из своего опыта заметил,что отвисшие губы с клитором преимущественно у маленьких миниотьрных девушек) эт я не за всех,ток то что видил))) вобщем не прет слизняк гыыы)))
*
titbit
1 ноя 2007 в 18:50
Gospoja, :glaza: висячий бывает член,но не клитор
*
Kpылья
1 ноя 2007 в 18:53
titbit,видно не натыкалась! Г да и думаю не наткнешся))) но такое в природе существует)
*
titbit
1 ноя 2007 в 18:55
Kpылья, в природе существуют и мальчики с двумя членами :) тогда уж тему надо было переименовать:возбуждают ли вас физические отклонения
*
Gospoja
ts 1 ноя 2007 в 19:13
Чтобы было понятней, объясню: речь идет о том случае, когда девушке не надо раздвигать ноги, чтобы стало видно малые губки и клитор.)
*
Kpылья
1 ноя 2007 в 19:18
titbit,ты же все поняла. А 2а члена,это уже не просто отклонение,а мутация:) так что отвисшие женские гениталии рдал,и встречается часто:)
*
lUkASz53oi
1 ноя 2007 в 19:19
Kpылья, а почему слизьняк?по вкусу такой же? :rzhu:
*
titbit
1 ноя 2007 в 19:26
Nigg@S Rulez, по питерскому телевидению когда-то доктор Щеглов вёл передачу :) с картинками :) не у всех,но бывает и оба встают.И таких счастливчиков немало
*
Kpылья
1 ноя 2007 в 20:13
Я новенький в вашем форуме.. У меня меньше прав на изложение своих мыслей? Модер,ваше право банить,вот только хотелось бы комоитенции.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024