Отклонения в форме и расположении половых органов | SEclub.org
Отклонения в форме и расположении половых органов
Все новые
Всего сообщений: 1191
*
Bedanosec
7 авг 2008 в 13:28
Ну у меня член при эрекции загнут немного в лево. :gy: Да и не жаловались... :dovolen: Однажды подруга прикольнулась-Ты наверное дрочишь правой?!. Гггг... :yy:
*
PS3шниk
7 авг 2008 в 19:13
люди у моего члена в спокойном сост головка не откр,но откр довольно легко,а в стоячем открыть трудно. еще член немного загнут вправо эт плохо да?
*
Head Charge
7 авг 2008 в 19:54
PS3шниk, ну так и должно быть вроде
*
Гeфecтyc
8 авг 2008 в 01:18
agig, да вроде не беспокоит. Но мне не нравиться что у меня не как у всех.
*
agig
8 авг 2008 в 04:22
Гeфecтyc, Многие люди тратят огромные деньги, терьпят хирургические операции, что бы хоть чуть чуть быть не такими как все. Тебе же индивидуальность дана самой природой и лишать себя такой прираготивы не целесообразно. Тем боле это в сексе тебе ни как не мешает. Хотя решать тебе, можешь сходить к урологу, они очень любят резать и крамсать, называя это-"попрактикаваться чуток".:)
*
EricDraven
8 авг 2008 в 05:03
Часто кривой член-последствие тугих джинсов и ношения плавок.Носите семейки и не обтягивайтесь,если хотите избежать кривизны.Она появляется из-за эрекций в такой одежде,когда член напряжен и весь зажат.
*
Nikoya
8 авг 2008 в 05:08
EricDraven, не факт. Мой друг терпеть не может "семейники",но на форме и кривизне никак не отразилось.
*
EricDraven
8 авг 2008 в 05:14
Nikoya, ну естественно не у всех!иначе все были бы с кривизной,кто затягивается.Вредно возбуждаться в таком зажатом состоянии.
*
abcOOO
8 авг 2008 в 06:31
А у меня в лежачем положении влево наклонен. И еще когда лежит легко головку открыть, а когда стоит больно открывать, ну я и не открываю...
*
Гeфecтyc
8 авг 2008 в 21:57
agig, спасибо, глаза открыл!
*
этo йa
9 авг 2008 в 21:43
да что вы сдесь бредом волнуетесь, у меня чуть в бок наклонен и я вот ща первый раз написал, потомучто читаю тему и вижу, что у всех член идеально ровно не стоит, если во время секса не мешает, значит все нормально ;) и волноватся не надо, конешно, если ситуация не такая как у Head Charge :(
*
Glazov1
9 авг 2008 в 21:47
У меня,когда стоит,как сабля! Считаю,что это нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025