Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь! | SEclub.org
Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь!
Все новые
Всего сообщений: 176
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:06
я готов на всё ради неё, только чтобы ей было хорошо!!!
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:09
Я рада за вас:-) главное это принимать человека таким какой он есть и не обращать внимание на мелочи!
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:12
Vikkilite, былобы побольше таких случаев, как мой и твой, мне кажется тогда мир был бы лутше, небылобы войн, насиляя и так далие.
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:13
И если любишь человека то главное,это слушать своё сердце. А не друзей-родителей-чужих людей. Это твоя жизнь и судьба. Всё в твоих руках!
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:16
На счет что мир стал бы лучше-согласна. Не всё можно купить. И жаль что слово "мораль" для людей это пустой звук
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:18
но есть люди которые слушают только своих родилетлей, пучкай даже он любит, что тогда......?
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:19
мораль о чём ты говоришь, так скажет более 30% мира, услышав это слово!
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:23
Родители хотят добра своему ребенку,но что есть это добро для любимого чада это ИХ мнение,в 70%субъективное. Менять мир не собираюсь,но что любовь и преданнось на всю жизнь к одному человеку возможны-верю.
3 ноя 2007 в 01:26 / Vikkilite (1)
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:28
добро, для ребёнка,это мнение родителей,а мнение родителеё это то что они хотят, вот например одежда причёска и так далие, но стереотипы продителей как правило устарели, как сейчас говорят это всё немодно
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:33
Вот уж действительно на молодёж давят СМИ:-) мне плевать на моду. Как человеку комфортно так он и должен вести себя не выходя за рамки естественно."модно-не модмо" это ведь всё приходяще-уходящее,а простите душа на всю жизнь. И принципы,индивидуальность должны быть тоже
3 ноя 2007 в 01:37 / Vikkilite (1)
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:37
да я согласе, но что если человек привык делать что скажут ему родители, и так ему камфортно, а девушкам это ненравится?(я говорю не вообше, а про данный случай)
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:44
Сори,но я не на психолога училась,и считаю лучше совсем не давать совет чем давать плохой. Опять повторюсь,но Голова у каждого ведь своя есть:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024