Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь! | SEclub.org
Преданность и любовь к одному человеку всю жизнь!
Все новые
Всего сообщений: 176
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 01:47
да это правда голова есть у всех, но мы так и невыяснили, любовь и преденность это реальность?
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 01:55
Реальность,но редкая
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 02:01
а очень халь, что редкая.ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 02:07
Надеюсь у тебя с твоей девушкой всё будет Супер;-)
*
Xokan
3 ноя 2007 в 09:29
ДЖEЙMC, Существует конечно.:) И кто в это не верит,это уже их проблемы.:) Не уверен конечно что с 15 лет. Но думаю это все одно. Возраст не имеет значения. Важны лиш чувства:) Любите друг друга,доверяйте и цените то что вы вместе. Это поможет сохранить и любовь и страсть на долгие годы! 8-)
*
ДЖEЙMC
ts 3 ноя 2007 в 11:58
Xokan, Спасибо.
*
SprinterK75O
3 ноя 2007 в 14:48
О чём вы тут рассуждаете, не ужели вы думаете, что вечное существует? Лишь, короткое время любовь бывает взаимной, остальное же время один - любит, а другой позволяет любить, и то этому есть предел!
*
Кошка драная
3 ноя 2007 в 15:10
SprinterK75O, откуда такая уверенность? Ты прожил жизнь до конца? Испытал всё тобою перечисленное, но не испытал таких банальных вещей, как верность и преданность? Да даже если люди просто верят во что-то большее, это уже хорошо! Пусть в итоге окажется, что любовь проходит, а помидоры вянут, но можно ведь жить данным моментом. Любить, не изменять самому...
*
SprinterK75O
3 ноя 2007 в 19:49
Koшka дpaнaя, я это знаю, так как нашему поколению, тем кому до 25, чужды такие слова как верность, преданность и т.п.!!! Я уже более 3-х лет женат, ни разу не изменял жене и она мне, но тем не мение мысли об измене возникают. Это то, о чём я писал. Сначала любил, потом - позволял любить себя, а теперь мне это надоело и моя семейная жизнь скоро кончится!!! Нет ничего вечного! Но я полностью согласен, влюбляться надо, это здорово, но не вечно!!!
*
Кошка драная
3 ноя 2007 в 20:20
SprinterK75O, почему же ты исключаешь вероятность, что эта любовь может не закончиться? Ладно не у тебя, у других. Неужели ни разу не видел пожилую пару, тихонько держащуюся за руки? Они не демонстрируют своих чувств, не кричат о своей любви, но при этом живут душа в душу.
*
SprinterK75O
3 ноя 2007 в 20:30
Koшka дpaнaя, в том-то и дело, поколение поколению - рознь!!!
*
Vikkilite
3 ноя 2007 в 21:13
SprinterK75O,да потому что святого ничего у этого поколения. Женятся в обязаловку:залёт,расчёт,надо и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024