Phone Pilot... | SEclub.org
Phone Pilot...
Все новые
Спасибо за обнидеживающей ответ. Но,у меня файлы подписаны! И работала она несколько дней,почему? Я облазил много сайтов,обсуждал и задавал вопросы. Ответы были примерно одинаковые:снеси,прога мутная,не знаем. А что нужно лично мне сделать,ни кто не сказал. Она открывается,значит файлы подписаны,но при вход.звонке молчит. Друг,подскажи,что нужно сделать! С уваж.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
Alexis
ts 2 ноя 2007 в 15:22
Phone Pilot
Производитель: Mobisophy Technologies. Добавил Alexis. Приложение включает в себя полноценный автоответчик, работу с черными и белыми списками, отправку смс сообщений, планировщик,...
Подробнее...
*
Alexis
ts 2 ноя 2007 в 15:22
Если после установки, вы будете ставить другие приложения от этого производителя, например Phone Alone, то в архиве там тоже будет 4 файла (если версия вылечена Binpda) Так вот, в этом случае ставьте только файл 1 и 2, так как 3 и 4 аналогичны этим. После повторной установки обе проги не будут запускаться, будьте внимательны!
*
jack wade
11 ноя 2007 в 08:55
Alexis А какои рег номер?
11 ноя 2007 в 08:56 / jack wade (1)
*
mOn9oose
11 ноя 2007 в 08:59
jack wade, подпишешь кряк, установишь и будет тебе регистрация
*
jack wade
11 ноя 2007 в 14:39
Moon9ose уважаемый! объясни чайнику как подписывать?
*
mOn9oose
11 ноя 2007 в 15:06
jack wade, не надо к каждому по отдельности обращаться. И тема эта не для заказов. Изучай форум, все уже разжевано и расписано. Ссылку специально не даю.
*
Mazzzafaka
14 ноя 2007 в 19:51
Не получилось поставить :(
*
Alexis
ts 14 ноя 2007 в 20:13
Mazzzafaka, подписал? Какой смарт у тебя?
*
lev2O15
23 ноя 2007 в 23:55
Привет парни,прога муть. Ставил и удалял,и сново ставил. Файлы подписаны. Прога открывается,но не хочет работать. У меня Нокия Е50 оs9.1 Качал с разных сайтов и это не только у меня. Скажите хоть одного? Нет такого у кого бы работала. Только покупать. А как? На анг.яз?
*
lev2O15
24 ноя 2007 в 08:12
Добрый день! Я хочу пару слов добавить к обсуждению проги Phonе Pilot v.210. Кто хочет посмотреть,какие смарты она должна поддерживать,зайдите на сайт www.Mobisophy.com и посмотрите.. С уважением,ко всем.
*
Alexis
ts 24 ноя 2007 в 21:06
lev2O15, прога прекрасно работает на всех смартах Symbian 9.1 s60. Надо делать как написано в описании
*
lev2O15
26 ноя 2007 в 13:46
Спасибо за обнидеживающей ответ. Но,у меня файлы подписаны! И работала она несколько дней,почему? Я облазил много сайтов,обсуждал и задавал вопросы. Ответы были примерно одинаковые:снеси,прога мутная,не знаем. А что нужно лично мне сделать,ни кто не сказал. Она открывается,значит файлы подписаны,но при вход.звонке молчит. Друг,подскажи,что нужно сделать! С уваж.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024