easymail | SEclub.org
easymail
Все новые
Чет не понял как ней пользоваться,на сайты перекидывает какие то не русс.Бадя какая то.Потрудились бы вы розьяснение писать подробней,а не просто нате ешьте.рррр

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
MoтивZ8OOi
ts 2 ноя 2007 в 17:22
easymail
easymail главный её плюс в том что с неё можно писать на мыло с подменной адреса, использовать как mega sender зная шлюзы операторов и делать с неё фото + маленький редактор :strela: download8.getjar.com/downloads/web/pub/21321/easymail.jad download8.getjar.com/downloads/web/pub/21321/easymail.jar мне понравилась :-)
*
MoтивZ8OOi
ts 2 ноя 2007 в 17:27
И да ещё это не почтовая програма и с неё нельзя получать и просматривать почту можно только отправлять текст и картинки :voskl:
*
Xodok
2 ноя 2007 в 18:39
Тяжеловата для такого простого функционала;/
*
Xodok
2 ноя 2007 в 18:59
Так это рисовалка! Типа можно добавить к тексту свой рисунок, в т.ч. на сделанном фото и послать. Настроек мыла ваще никаких, только адреса
2 ноя 2007 в 19:02 / Xodok (1)
*
xsm-di
2 ноя 2007 в 19:13
Чет не понял как ней пользоваться,на сайты перекидывает какие то не русс.Бадя какая то.Потрудились бы вы розьяснение писать подробней,а не просто нате ешьте.рррр
*
MoтивZ8OOi
ts 2 ноя 2007 в 23:45
xsm-di, первая строка твое мыло(которое может быть любое даже не твоё) второе кому хочешь послать последняя текст если как mega sender использовать ,то пишешь, например: 7904.....@sms.ycc.ru или картинку отправить на мыло с чужим или не существующим адресом, что непонятного :vopros:
*
MoтивZ8OOi
ts 2 ноя 2007 в 23:53
xsm-di,сам хоть немного разберись ,а после высказывайся:voskl: самое в ней важное что шлёт с любого адреса от балды например даже beebeec@beebeec.ru главное что бы на мыло было похоже.
*
MoтивZ8OOi
ts 2 ноя 2007 в 23:56
Xodok, а зачем тебе настройки мыла если с неё можно слать с названием любого адреса:vopr:
*
Xodok
3 ноя 2007 в 01:46
MoтивZ8OOi, я и имел в виду, что напрягаться с настройками не надо! %)
3 ноя 2007 в 01:48 / Xodok (1)
*
sonic9
3 ноя 2007 в 06:46
Я знаю что не в тему, но если очень нужна подмена вот вам следующие настройки в клиент: серв. вх: mail.by ;порты теже ; почтовый ящик PODMENA@MAIL.BY ;пароль 0000000 ;серв. исх: mail.by !!! В стоку "адрес эл. почты" прописывайте что хотите, главное чтобы @ была, а можете и вообще непрописывать, и готово.
*
imtel
3 ноя 2007 в 07:54
sonic9, спасибо, будем знать, что mail.by второй рассадник спама :-) Тока зачем там входящий сервер гг, для отзывов? :-)
*
bomsh13
4 ноя 2007 в 09:28
Оооооо!(извиняите что не потеме но не мог удержаться от эмоций) так с такими вещами можно лохов разводить только так подписываясь полностью КАК АДМИНИСТРАЦИЯ! Например развести на пароль неразумного ламера!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024