Армейские приколы! | SEclub.org
Армейские приколы!
Все новые
Армейские приколы!
Про тупость наших военных!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
Wipechaos
ts 9 мар 2006 в 11:29
Армейские приколы!
Про тупость наших военных!
*
Wipechaos
ts 9 мар 2006 в 11:31
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.///Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.///Я Академиев не кончал, но Высшее образование Вам даду!///Ну что Вы все говорите: "РАДИАЦИЯ, РАДИАЦИЯ… Вот моряки, по году плавают под водой, света белого не видят, а в это время их жены рожают нормальных, здоровых детей!///Копаетесь, как свинья в апельсинах, не знаете, где край, а где конец!///
*
Wipechaos
ts 9 мар 2006 в 11:34
А на лабораторных работах начинаются игры: один в осциллограф смотрит, а другой бока чешет.///Вы из каменного века, а я из деревянного.///У вас юмор каменного века: зашел, наступил, упало, сломалось, а он стоит и за живот держится!///Колесо - оно и есть колесо, и нечего его крутить!///Меня увидели - и назад?! Быть может, вам лучше пугало поставить?!///Каждая складка на солдатском одеяле - это лазейка для шпионов мирового империализма!///Что вы как маленький, опять не брились!
*
Раджа
9 мар 2006 в 11:48
Wipechaos, Гена, зайди лучше в "для тех кто отслужил срочку, сверхсрочку"
*
Wipechaos
ts 9 мар 2006 в 23:02
Paджa... а меня не побьют? :zawtoroj:
*
Раджа
11 мар 2006 в 23:45
Wipechaos, :gy: :nea:
*
Bly
12 мар 2006 в 13:28
Вы меня дурака за кого держите!=)) 8)
*
Alfffa
12 мар 2006 в 23:00
-Товарищ прапорщик, остановите поезд. -Поезд стой, раз, два
*
Wipechaos
ts 15 мар 2006 в 23:11
по команде три зеленых свистка, наступает темное время суток.
*
Snowflake
20 мар 2006 в 21:53
Чья шинель подписана "Иванов"? :-D (из жизни) гг
*
Wipechaos
ts 22 мар 2006 в 23:03
эй вы трое, оба ко мне я кому тебе сказал!
*
Scorpushka
22 мар 2006 в 23:26
Перед проверкой качества чистки ружей, в один из стволов было залито масло для чистки в большом количестве. Проверяющий оценивал качество чистки закидывая оружие вверх и глядя в дуло... Продолжение можно предсказать:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024