хм... любопытный девайс... как со скорость работы? обычную мышь подключить можно? тоесть спокойно идут программы от компа? бт есть? и как прграммы в него закачивать?
kompas69, мышь подключить можно, у него 3 USB-порта. Скорость работы вполне на современном уровне. Фильмы гоняет, игрухи не требовательные тоже. А вопрос "пойдут ли на нём программы от компа?" ваще странен. Если стоит Windows XP то что тебе ещё надо? ХР и есть ХР , хоть на компе хоть на ноуте.
kompas69, в нём встроен какой то ушлёпочный вариант офиса, который я снёс на второй день и поставил нормальный Ворд. Ексель мне без надобности. Проги закидываю или четез карту SD/MMC (у него слот есть) или через внешний жёсткий диск (приобрёл отдельно) или закидываю на прямую с компа через сетевое соеденение, по шнуру.
17 сен 2008 в 09:59