Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
i one, интересен сам эксперимент -что из этого выйдет. например в пояснениях к прогрдмме psilos font указано-применять только с родным шрифтом,а если со сторонним что будет ? я уже знаю. говорят чем бы не тешилось лиш бы ...а мне нужен хорошо читаемый после увеличения,тоесть тонкий.он уменя стоит.zoom ratio=142.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3020
*
H.A.A
26 авг 2008 в 09:29
димakин,ну на N70 шрифт итак нормальный,только крупноватый,но не на всех же смартах нормальный шрифт.
*
i one
26 авг 2008 в 09:31
XOM!K, короче не ерунди :) Ставь один, но красивый шрифт, заместо того чтобы кучу шрифтов ложить в папку Fonts
*
XOMIKAB
26 авг 2008 в 15:07
i one, интересен сам эксперимент -что из этого выйдет. например в пояснениях к прогрдмме psilos font указано-применять только с родным шрифтом,а если со сторонним что будет ? я уже знаю. говорят чем бы не тешилось лиш бы ...а мне нужен хорошо читаемый после увеличения,тоесть тонкий.он уменя стоит.zoom ratio=142.
*
MEPIS
26 авг 2008 в 15:12
H.A.A, да находил я для себя оч хороший шрифт потоньше и помельче стнд.,но форматнул и он удал. Не не знает никто такой ?
*
MEPIS
26 авг 2008 в 17:00
дайте плиз ровный,нежирный,не крупный шрифт для н70,и чтоб не было всяких краказябраф вместо букоф.
*
H.A.A
26 авг 2008 в 17:52
димakин, :strela: profismart.ru/dct70.php -выбирай.Ты же говорил,что тебе родной шрифт нравится.)))
26 авг 2008 в 17:53 / H.A.A (2)
*
MEPIS
27 авг 2008 в 02:59
H.A.A, а он мне разонравился после установки шрифтов с профисмарта
27 авг 2008 в 03:00 / MEPIS (1)
*
MEPIS
27 авг 2008 в 03:21
H.A.A, но вот какой шрифт не поставлю фсеравно вместа букаф вот это- :) иногда в опере
27 авг 2008 в 03:31 / MEPIS (1)
*
H.A.A
27 авг 2008 в 05:45
димakин,что,вот это,пустые квадратики?У меня шрифт не свой и тоже бывает.Даже на родном было.
27 авг 2008 в 05:47 / H.A.A (1)
*
MEPIS
27 авг 2008 в 06:43
H.A.A, нет квадратики на родном тож были,а теперь смаклы,ток. Не цветные и размером как текст :)
*
MEPIS
27 авг 2008 в 07:18
там в слове в принципе смайл вместо буквы :biggrin: files.passov.net/SYSTEM/data/obmennik/images/Screen.jpg
*
H.A.A
27 авг 2008 в 07:22
димakин,шрифтов много,попробуй поставить какой-нибудь другой,скажем 300кб весом,цтобы все спецсимволы поддерживались.У меня 150кб,все OK.НА 8-ке они тяжелее.Я знаю,что не стоит сравнивать 8-ку и 9-ку,но все же...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026