Ставь один, но красивый шрифт, заместо того чтобы кучу шрифтов ложить в папку Fonts
profismart.ru/dct70.php -выбирай.Ты же говорил,что тебе родной шрифт нравится.)))
иногда в опере
files.passov.net/SYSTEM/data/obmennik/images/Screen.jpg
26 авг 2008 в 09:29