Шрифты
Все новые
H.A.A, ладно буду пробовать,ток сцылка не пахает уже,а на сайт чето зайти немогт
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3020
MEPIS
27 авг 2008 в 07:25
H.A.A, ладно буду пробовать,ток сцылка не пахает уже,а на сайт чето зайти немогт
H.A.A
27 авг 2008 в 07:30
димakин,ссылка работает,щас пробовал
MEPIS
27 авг 2008 в 13:26
H.A.A, да
все работает,прост глюк какойто был...
andy-k
27 авг 2008 в 15:22
kne, у меня тоже 6120с.Какую прогу посоветуешь и шрифт.Нужен большой читался хорошо чтобы в опере был.А то глаза болят уже.Сам устанавливать боюсь
AND72REY
27 авг 2008 в 15:35
andy-k, установи эту прогу. Редактированием файла ini можно изменять размер шрифта
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=3124
AND72REY
27 авг 2008 в 15:38
andy-k, тут мануал по использованию ФР
upwap.ru/109670
H.A.A
27 авг 2008 в 16:11
AND72REY,если я не ошибаюсь не все шрифты работают без ФР?
AND72REY
27 авг 2008 в 16:24
H.A.A, на 9.1 я шрифты кидал в E/resourse/fonts. Работали без ФР. Но на 9.2 у меня они не работают оттуда.
Dexe
30 авг 2008 в 11:38
Объясните пожалуйста как на нокиа 6120 с менять шрифты
Akudza
30 авг 2008 в 11:41
Dexe, легко! Скачай нижнюю,последнюю ссылку в этой теме и поймешь!
BORETS
1 сен 2008 в 02:32
Подскажите,какой шрифт на 6290 в core player отвечает за отображение свойств файла. Шрифт, который отображает теги,меню настроек я сменил.
Garjakin
1 сен 2008 в 13:36
народ, где взять библиотеку font router 2.08
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 07:25