Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Smartfan
29 сен 2008 в 10:52
Nikodem, невстречал такого у себя:neznaet:
29 сен 2008 в 10:52 / Smartfan (1)
*
Nikodem
29 сен 2008 в 11:03
Smartfan, a у тебя какая версия стоит фроунта? Дай сылку
*
Smartfan
29 сен 2008 в 11:10
Nikodem, у меня никакая не стоит. Я с каммуникатора сижу. Смарт времено на руках. А насчёт роутера, на димоне посматри, чё нить найдёшь разумное:podmig:
*
R!ZO18
29 сен 2008 в 13:21
Так народ вроде тему прочитал но хочу знать все ли я понял.если че поправте. Короче скачиваю я фонт роутер ставлю его в c:/data/fonts. Затем качаю шрифт и кладу его в E:/data/fonts. Затем перезагруз. Чтобы вернуть стандарт вкл смарт без карты удаляю фонт роутер, вставляю карту удаляю шрифт. ???
*
BORETS
29 сен 2008 в 14:25
R!ZO18, нет. Берешь fontrouter в формате sis и устанавливаешь на карту памяти. На диске е появлятся автоматически папка data/fonts,в которой будет лежать файл fontrouter.ini,который по умолчанию установит сторонний шрифт по всему смартфону. В эту папку Е/data/fonts кидай шрифт и перезагружай смарт. Чтобы вернуть стандарт,действительно,включаешь смарт без карты,потом вставляешь карту и удаляешь шрифт. Саму программу удалять необязательно
29 сен 2008 в 14:27 / BORETS (1)
*
AND72REY
29 сен 2008 в 14:35
BORETS, не надо вытаскивать карту. :) Достаточно просто изменить файл FontRouter.ini. В строчке Enable=1 поставить ноль вместо единицы, и шрифт после перезагрузки не запустится. А можно просто этот файл переместить в другую папку.
*
TakaSi
29 сен 2008 в 14:40
BORETS, чтобы вернуть стандартный шрифт не обязательно доставать карту..достаточно в FontRouter.ini в сроке Enable=1 сменить 1 на 0 и перезагрузаться..1 включает сторонний шрифт, 0 отключает его..
*
R!ZO18
29 сен 2008 в 15:01
BORETS, Блин вот я дурак аж стыдно гг спасибо за разъяснения все получилось.
*
R!ZO18
29 сен 2008 в 15:05
TakaSi, а в эту фонт роутер ини через икс плоре заходить? А то иконки то нет. И еще когда вместо 1 поставишь ноль и перезагрузишься можно удалять шрифт?
*
TakaSi
29 сен 2008 в 15:11
R!ZO18, да, через х-рlоrе, нажав 8..да, можно удалять..
*
TakaSi
29 сен 2008 в 15:16
R!ZO18, вот тебе ссылка на мануал :strela: upwap.ru/36292
*
BORETS
29 сен 2008 в 16:38
TakaSi и AND72REY,да знаю я это,не первый месяц пользуюсь фонтроутером,просто не хотел человека нагружать сразу кучей информации
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026