Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
Sandre1994
30 сен 2008 в 04:00
Парни! Ставлю программу frot outer(как то так называется) а значка еще ни где нету. Как мне теперь шрифт поставить?
*
AND72REY
30 сен 2008 в 04:09
S@ndre, иконки у нее нет. Шрифт нужно кидать в папку диск/data/fonts.
*
ыыыыэ
30 сен 2008 в 04:26
дайте ссылку на прогу os9.2 и где можна скачать шрифты!
*
ULITZ
30 сен 2008 в 04:46
извиняюсь, но найти фонт роутер чёта не могу, дайте пожалуйста для симбиана 9.1? Вообще бы в первый пост это поместить с мануалами. Как считаете?:)
*
*
ULITZ
30 сен 2008 в 07:54
TakaSi, во:)
*
Wital LT
5 окт 2008 в 18:37
А как удалить шрифт в sis без формата?
*
ihor
5 окт 2008 в 22:44
Если на флешке то: витаскиваеш виключаеш телефон включаеш телефон, вставил флеху и удалил в диспечере приложений, Если на теле то только формат.
*
BORETS
6 окт 2008 в 02:37
Wital LT, легко. Заходишь через любой файл-менеджер,даже встроенный,и удаляешь файл !/data/Fonts/Fontrouter.ini,затем перезагружаешь смарт и удаляешь шрифт через диспетчер приложений.
*
AND72REY
6 окт 2008 в 03:07
BORETS, ты хорошо подумал прежде чем ответить на вопрос?
*
AND72REY
6 окт 2008 в 03:11
Wital LT, в какую память ты его поставил? Если на карту, то включи без нее, потом вставь ее и удали. Если в телефон, то придется немного потрудится. :(
*
Wital LT
6 окт 2008 в 03:34
AND72REY, через фоунтроутер и его единицами и ноликами?))) уже потрудился. Форматом. :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026