Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
Sandre1994
30 сен 2008 в 04:00
Парни! Ставлю программу frot outer(как то так называется) а значка еще ни где нету. Как мне теперь шрифт поставить?
AND72REY
30 сен 2008 в 04:09
S@ndre, иконки у нее нет. Шрифт нужно кидать в папку диск/data/fonts.
ыыыыэ
30 сен 2008 в 04:26
дайте ссылку на прогу os9.2 и где можна скачать шрифты!
ULITZ
30 сен 2008 в 04:46
извиняюсь, но найти фонт роутер чёта не могу, дайте пожалуйста для симбиана 9.1? Вообще бы в первый пост это поместить с мануалами. Как считаете?:)
TakaSi
30 сен 2008 в 06:04
ПРОГА
seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=21&fd=3124
ШРИФТЫ
seclub.org/forum/goto/4824617/
МАНУАЛ
seclub.org/forum/goto/5257321/
ULITZ
30 сен 2008 в 07:54
TakaSi, во:)
Wital LT
5 окт 2008 в 18:37
А как удалить шрифт в sis без формата?
ihor
5 окт 2008 в 22:44
Если на флешке то: витаскиваеш виключаеш телефон включаеш телефон, вставил флеху и удалил в диспечере приложений, Если на теле то только формат.
BORETS
6 окт 2008 в 02:37
Wital LT, легко. Заходишь через любой файл-менеджер,даже встроенный,и удаляешь файл !/data/Fonts/Fontrouter.ini,затем перезагружаешь смарт и удаляешь шрифт через диспетчер приложений.
AND72REY
6 окт 2008 в 03:07
BORETS, ты хорошо подумал прежде чем ответить на вопрос?
AND72REY
6 окт 2008 в 03:11
Wital LT, в какую память ты его поставил? Если на карту, то включи без нее, потом вставь ее и удали. Если в телефон, то придется немного потрудится.
Wital LT
6 окт 2008 в 03:34
AND72REY, через фоунтроутер и его единицами и ноликами?))) уже потрудился. Форматом.
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 сен 2008 в 04:00