Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
AND72REY
6 окт 2008 в 14:59
Wital LT, разве кто то написал что он лоховской? или ты сам и поднял эту тему? :)
*
levec
6 окт 2008 в 15:05
Wital LT,самыи главныи козырь шрифтов это fontrouter.dll,в сис шрифте она тоже есть ,
*
BORETS
6 окт 2008 в 15:11
Wital LT, если установишь шрифт в память смартфона и смарт не запустится-то только формат спасет. А способы удаления,если смарт с шрифтом запустится, я тебе привел выше
*
levec
6 окт 2008 в 15:12
Wital LT, и ты похоже сис шрифт с программои dll закинул на тело?так
*
AND72REY
6 окт 2008 в 15:12
BORETS. и у меня то вообще то фонтроутер стоит в памяти телефона. просто я стараюсь читать коменты к тем прогам, которые ставлю на телефон. а режим передачи данных мне то по сути и не нужен. я могу подключится и через PC Suite и увидеть все системные папки. :) и на карте и на телефоне. :)
6 окт 2008 в 15:14 / AND72REY (1)
*
levec
6 окт 2008 в 15:16
Wital LT, все просто у меня программа dll на карте,ты попробуи ее туда на карту в сус/бин перемести удали лог и ини,у тебя долже сработать стандартныи шрифт,
*
Dohod
6 окт 2008 в 15:16
скажите где можно просмотреть как выглядит шрифт? А то тупо качать в слепую не охото!
*
AND72REY
6 окт 2008 в 15:20
Dohod. допустим на димоне все кто выкладывает шрифт, то и скрины рядом ложит. посмотри на них а потом думай нужен ли тебе этот шрифт. :)
6 окт 2008 в 15:21 / AND72REY (1)
*
*
XOMIKAB
6 окт 2008 в 17:33
BORETS, N73(личный опыт ) и 3250 (данные чужого форума) без файла Font Router ini зависают глухо.смотри стр.118 и 127
*
BORETS
6 окт 2008 в 18:17
XOM!K, интересно,с чего бы им виснуть,когда без fontrouter.ini смартфон грубо говоря даже и не заметит сторонние шрифты и загрузит системные. Это по логике. Но эн73 и 3250 не пользовался,может они феноменальные в этом плане :smajl:
*
XOMIKAB
6 окт 2008 в 18:54
BORETS, да в том и дело.виснут они.а твоя ошибка по своей модели рассуждаеш о н73.к стати и в мануале об этом довольно смутно.но это неинтересно:завис и все.а тут есть прога для увеличения родного шрифта(стороннего не должно быть) в тандеме сFR и ttf шрифтом-циклический рестарт через 15сек.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026