Шрифты | SEclub.org
Шрифты
Все новые
Всего сообщений: 3020
*
ДимoHck
7 окт 2008 в 12:49
Много шрифтов пробывал и всегда удалял из за плохой читабельности.но этот мне понравился и щас им пользуюсь.очень красивый. dimonvideo.ru/smart/symbian/13316
*
Wital LT
7 окт 2008 в 13:23
ДимoHck, у меня такой шрифт, я его вчера здесь выкладывал :smeh:
*
ДимoHck
7 окт 2008 в 13:25
Wital LT, ну я не видел. Просто хотел поделится с народом :)
*
BORETS
7 окт 2008 в 15:49
А у меня стоит такой шрифт,установленный с помощью программы FontROUTER upwap.ru/139113 .простой,хорошо читаемый,в главном меню все пункты полностью написаны,а то меня раздражает,когда обрезы; с поддержкой русских тегов,то есть в галерее или coreplayer не будет кракозябр-иероглифов,в калькуляторе все символы есть,а не буква Ч вместо знаков умножения и деления
*
=HELLOWEEN=
7 окт 2008 в 17:22
кто ни будь может помоч найти шрифт в готическом стиле?
*
BORETS
7 окт 2008 в 17:25
=HELLOWEEN=, на димонвидео поищи
*
Пиpaт 2
7 окт 2008 в 18:20
пацаны помогите я на N73 перенес из C/dаtа/fonts файл ini в C/gаmеs а шрифты остались и зделал перезагрузку когда включил он завис.
*
XOMIKAB
7 окт 2008 в 19:17
Wital LT, пробовал твой шрифт на предмет удаления.все оказалось гораздо проще чем я думал.х-плоре>диск"С">дата>фонтс>файл ини>8>енабле=0>рестарт.диспетчер приложений>шрифт нафик.х-плоре >С>дата >фонтс>шрифт и файл ини нафик.все. Зря к формату готовился.
7 окт 2008 в 19:19 / XOMIKAB (1)
*
Wital LT
7 окт 2008 в 19:22
XOM!K, что значит энайбл??? Что мне там изменять?
7 окт 2008 в 19:27 / Wital LT (1)
*
TakaSi
7 окт 2008 в 19:49
Пиpaт 2, если FontRouter установлен на диск С, то формат..если на Е, то доставай карту, перезагружайся без нее и удаляй шрифты..
*
Akudza
7 окт 2008 в 20:01
TakaSi, интересно, и нафига формат если роутер установлен на С? Достаточно в ini откл. роутер, перезагруз и шрифт родной...
*
TakaSi
7 окт 2008 в 20:06
!akudza, внимательно прочти пост seclub.org/forum/goto/5338733/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026