Много шрифтов пробывал и всегда удалял из за плохой читабельности.но этот мне понравился и щас им пользуюсь.очень красивый. dimonvideo.ru/smart/symbian/13316
А у меня стоит такой шрифт,установленный с помощью программы FontROUTER upwap.ru/139113 .простой,хорошо читаемый,в главном меню все пункты полностью написаны,а то меня раздражает,когда обрезы; с поддержкой русских тегов,то есть в галерее или coreplayer не будет кракозябр-иероглифов,в калькуляторе все символы есть,а не буква Ч вместо знаков умножения и деления
Wital LT, пробовал твой шрифт на предмет удаления.все оказалось гораздо проще чем я думал.х-плоре>диск"С">дата>фонтс>файл ини>8>енабле=0>рестарт.диспетчер приложений>шрифт нафик.х-плоре >С>дата >фонтс>шрифт и файл ини нафик.все. Зря к формату готовился.
7 окт 2008 в 12:49