Экология | SEclub.org
Экология
Все новые
Я создавал както такую тему, но "добрый модер" удалил её. Надеюсь, что щас не удалят. Если вас интересуют какие либо вопросы экологии, то обращайтесь, меня этому "учили" 5лет в универе! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
nPuBeT
ts 4 ноя 2007 в 00:49
Экология
Хотелось поговорить об экологии. Все проблемы окружающей среды. Хотелось бы чтобы Вы описывали здесь проблемы экологии своего края и "отзыв" правительства или соответствующих органов на это. Еще бы поговорили об стадиях ноосферы, я что то не понял что это за стадии?
4 ноя 2007 в 00:50 / nPuBeT (1)
*
nPuBeT
ts 4 ноя 2007 в 00:52
В общем об стадиях становления ноосферы- имеется предположение и план формирования ноосферы-сферы разума на земле. А что и о чем это я что то не вникну даже
*
nPuBeT
ts 4 ноя 2007 в 01:00
Во время аварии чернобыльской аэс в пензе замеряли радиактивность. На территории парка белинского (там аттракционы, дети катаются) было 1.67 кюри. По указу правительства государство обязано выплачивать "гробовые" деньги тем людям кто попал или жил на территории у которой фон от 1 кюри. Но этого нет. ..
*
Tisl
20 ноя 2007 в 10:41
После недавнего урагана на юге Украины в Керченском проливе произошёл огромный разлив нефти и серы! с затонувших судов. Как ни печально, теперь наше море действително "чёрное". И ведь это только начало катаклизмов, связанных с Глобальным Потеплением и загрязнением окружающей среды. Что дальше - землетрясение?! Видимо Земля поглотит своих детей, если они не изменят своего отношения к ней.
*
Death Angel
20 ноя 2007 в 10:42
Muscle[Tisl], поглотит туда нам и дорога...
*
Tisl
20 ноя 2007 в 14:10
Death_Angel, вас наверное позабавит идея, что ад находится именно на сероводородном дне Чёрного моря, где серы стало ещё больше=[
*
GodSenD
17 июн 2008 в 03:07
Вот интересно, вы бережете свою планету? Бумажки в урну выкидываете?
*
Ghost
17 июн 2008 в 04:14
pHaeTOn, да. И окурки тоже. Если урна вообще есть.
*
Calypso
17 июн 2008 в 17:56
А что тут говорить.Результат халатного отношения человека к Земле на лицо.Дальше будет хуже...думаю этого как не понимали,так и не понимают.Так что горбатого,как говорится,могила...:mog:
*
provaider
18 июн 2008 в 07:37
pHaeTOn, конечно выбрасываю, если урна есть, а нет так приходится искать её. люди вообще безответственно относятся к нашей матери-природе, на мой взгляд прививать любовь к ней нужно с самого детства. меня, например, за мусор выкинутый не туда куда положенно, ремнем по :zhopa: мама била. так и приучила.....:-D
*
кфямфкщл
22 июн 2008 в 04:23
Я создавал както такую тему, но "добрый модер" удалил её. Надеюсь, что щас не удалят. Если вас интересуют какие либо вопросы экологии, то обращайтесь, меня этому "учили" 5лет в универе! :-)
*
GodSenD
22 июн 2008 в 17:30
Эkoлoг, я вот тоже на эколога учусь... На 3 курс заканчиваю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024