Все о K660 | SEclub.org
Все о K660
Все новые
Всего сообщений: 2006
*
Malcolm
6 ноя 2007 в 08:53
Apтeмka)), акутально для каждого отдельного человека становится. Если в Москве сети будут, аппарат мне будет нужен вне зависимости, есть ли эти же сети в Нижнеурюпинске или нет.
*
mOn9oose
6 ноя 2007 в 09:01
Malcolm, насчет кАждого это ты сильно загнул, Москва это лишь часть России.
*
Apтeмka))
6 ноя 2007 в 12:58
Malcolm, вы, москвичи, уже совсем зажрались! Россия к твоему сведению не заканчиваеться за пределами МКАД! в Москве еще года два назад обещили 3G, но его до сих пор нету. и появиться по всей стране хотя бы года через два. одно радует-СЕ начал выпускать аппараты и поддержкой с 3G, и с ежом.
6 ноя 2007 в 13:01 / Apтeмka)) (1)
*
Malcolm
6 ноя 2007 в 14:52
Apтeмka)) и все остальные: ключевое слово - для отдельного, а не для каждого. При чем тут Москва, возьмите любой город, если там 3G есть, а больше нигде нет, то логично, что аппарат будет актуален только для жителей этого конкретного города. И для меня лично, и абсолютно для любого человека в отдельности страна ограничивается тем местом, в где он живет. В зависимости от чего оценивается актуальность. А тебе, Apтeмka)), советую изливать агрессию где-нибудь еще, в Москве свои проблемы.
6 ноя 2007 в 14:55 / Malcolm (1)
*
Apтeмka))
6 ноя 2007 в 15:48
Malcolm, уже сам забыл, что писал? и агрессию я ни на кого не сливаю, меня подобные рассуждения раздражают. ну и что, если будет актуально для тебя, если в Москве сделают триж? мне же от этого легче не станет, как и другим жителям нашей страны. для Москвы значит К660 будет например актуален при появление 3G, а в других регионах значит его не надо продавать по твоей логике? P.S. при чем тут проблемы Москвы? у каждого свои проблемы, и не надо превращать нашу столицу в пуп Земли...
*
Teлиk k75O
6 ноя 2007 в 16:22
Когда выйдет телефон с афтофокусом?! Я фанат, поэтому не хочу переходить на другие фирмы! :mat:
*
Malcolm
6 ноя 2007 в 16:28
Apтeмka)), а я и не говорю, что тебе от этого станет легче, я говорю только за себя лично и все. Любой человек по отдельности сам решает, брать ему аппарат или нет. Никто ничего не превращает. А если в Сибири или на Камчатке вообще не будут делать 3G, то что, аппарат и для остальных не актуален, что ли?
*
Теле2
6 ноя 2007 в 18:06
Чего вы спорите где 3г будет там 3г пользуйся,ну а где еж там ежом. Для этого и сделали поддержку двух форматов . Если я о том :)
*
Apтeмka))
6 ноя 2007 в 19:07
Teлe2, спор не о том. да и ёж даже не везде есть...
*
Malcolm
6 ноя 2007 в 19:08
Teлe2, ну вот я так и говорю, не знаю, с чего вдруг ругаться начали. :neznaet:
*
romiros
6 ноя 2007 в 19:09
Apтeмka)), а вот тут Малколм прав. Не должен тот, кто имеет возможность, страдать из-за тех, кто ее не имеет. Следуя твоей логике, в России не должны появляться телефоны с зГ. И что делать тем жителям 15-20 наиболее крупных городов в 2008 году, когда у них эта связь появится? Пенять на всех остальных? Бред.
*
Теле2
6 ноя 2007 в 19:09
Apтeмka)), в моей деревне и ежа нету. И мне хватает вполне
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024