ФК Днепр (Днепропетровск) | SEclub.org
ФК Днепр (Днепропетровск)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
VohriK
25 авг 2011 в 01:54
Эх, помню у нас в Кривбассе бегал, красава просто, жаль рано пошабашил:(
*
Green Lantern
28 авг 2011 в 20:57
Мда. Четыре безответных мяча, а могло быть и шесть...
Но я по прежнему верю в Рамоса. Шахтер тоже не сразу строился.
28 авг 2011 в 21:02 / Green Lantern (1)
*
Туки
28 авг 2011 в 22:53
Динамо в ужасной форме, в какой форме Днепро....даже описать не знаю как(
*
Kacтильo
5 дек 2011 в 19:08
:zloj: Сколько ж можно?! В футбол играют не арбитры! Рамоса в отставку!
*
KALIF
18 дек 2011 в 20:35
Хуанде Рамос променяет "Днепр" на "Атлетико"? www.ua-football.com/ukrainian/high/4eed9e64.html :chit2:
*
ФРИЛАЙФ
8 фев 2012 в 14:59
У выставленного Днепром на трансфер 24-летнего форварда Александра Гладкого, кроме возможного перехода в Волынь на правах аренды, есть еще один вариант продолжения карьеры. Интерес к нападающему проявляют львовские Карпаты, сообщает Украинский футбол. Львовский вариант футболист будет рассматривать в случае неудачи на переговорах с Волынью. Пока же форвард продолжает работать с молодежным составом днепропетровцев.
*
fcdk1
17 фев 2012 в 22:54
Хуанде Рамос Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос требует незамедлительной встречи с президентом клуба Игорем Коломойским. Рамос объявил генеральному директору клуба Андрею Стеценко ультиматум - или встреча с президентом, или главный тренер не даёт одобрения на трансферы игроков. Насколько стало известно - Хуанде Рамос категорически не согласен с трансферной политикой клуба. По имеющейся информации, Игорь Коломойский поручил Андрею Стеценко организовать эту встречу в ближайшее время.
*
fcdk1
11 мар 2012 в 12:48
Кравченко: над "Днепром" издеваются и продолжают издеваться ua.championat.com/football/_ukraine/news-1112428-kravchenko-nad-dneprom-izdevajutsja-i-prodolzhajut-izdevatsja.html
*
fcdk1
11 мар 2012 в 12:49
Полузащитник днепропетровского "Днепра" Денис Олейник прокомментировал ничью с полтавской "Ворсклой" со счётом 1:1 в матче 22-го тура украинской премьер-лиги. "Уже до смешного доходит. Человек не умеет судить. Я не говорю про пенальти или удаление. Просто всё было видно по ходу матча. За что он дал жёлтую Кравченко в первом тайме в эпизоде с Маркоски? Они вместе шли, всё было обоюдно. А Жуков показывает карточку — она у него восьмая, и он будет пропускать две игры. Эпизодов таких было много. Повторюсь, человек просто судить не умеет. Я не знаю — просто так это, не просто так, но всё в одну сторону. Эпизод с пенальти — Краснопёров бьет по воротам, а он после этого показывает на 11 метров", — цитируют Олейника "Фаеры.Ру".
*
fcdk1
11 мар 2012 в 17:32
На 60-й минуте в матче "Днепр" - "Ворскла" возникла вынужденная и затяжная пауза. Фанаты хозяев повздорили со стюардами и милиционерами, так как у них пытались забрать плакат с довольно провокационной для руководства "Днепра" надписью. Арбитр Дмитрий Жуков решил приостановить игру, но когда конфликт удалось разрешить, матч был продолжен. Плакат болельщикам "Днепра" удалось отвоевать, но демонстрировать его они уже не решались. :strela: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4VwTyOCFAvc :strela: seclub.org/foto/files/9/v/l/9vl64kh274133185u161e63671078544/orig.jpg :strela: seclub.org/foto/files/9/h/6/9h6427413318e51e6163e67v107854h4/orig.jpg
*
Fluff
13 авг 2012 в 16:03
Всем привет. У меня просьба-может кто выложить или мне в лс прислать фотографию Романа Зозули в игровой форме, где четко видна его фамилия. Буду очень благодарен)))
*
fcdk1
6 дек 2012 в 14:13
Нападающий днепропетровского "Днепра" Евгений Селезнёв кратко подвёл итоги уходящего года, оценивая свои личные успехи.

"Считаю, что в этом году сделал шаг вперёд. Да, шаг вперёд после "Шахтёра". А почему нет? С "Днепром" здорово играем в Лиге Европы и успешно в чемпионате. Регулярно забиваю голы в хорошем клубе. Здесь меня всё устраивает. У меня хорошие отношения со всеми: с тренером, партнёрами, так что всё прекрасно.

Сами результаты "Днепра" говорят за себя. Команда прибавляет и сейчас набрала хорошую форму", — цитирует форварда официальный сайт "Днепра".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024