ФК Днепр (Днепропетровск) | SEclub.org
ФК Днепр (Днепропетровск)
Все новые
Всего сообщений: 1779
*
fcdk1
6 дек 2012 в 14:15
завтра скажет что Днепр был ошыбкой! кротянск город его мечты
*
fcdk1
6 дек 2012 в 16:57
"Астон Вилла" готовит улучшенное предложение по трансферу хавбека "Днепра" Дереку Боатенгу, информирует портал Ghanasoccernet.
Главный тренер команды Пол Ламберт специально отправлял скаутов на товарищеский матч сборных Ганы и Кабо-Верде в минувшем месяце, чтобы те воочию увидели игру универсального полузащитника.

Британские клубы, серид которых фигурируют "Астон Вилла" и "Фулхэм", пытались приобрести опорника "Днепра" в течение 2012 года.
*
fcdk1
9 дек 2012 в 00:44
Игра футболиста "Днепра" Романа Зозули в Лиге Европы впечатлила "Сампдорию", сообщает MSN Italia. Итальянской команде как раз нужен молодой футболист с хорошим голевым чутьем.

Как следствие, в "Сампдории" уже работают над тем, чтобы подготовить "Днепру" предложение о трансфере.
*
Bremen
13 дек 2012 в 19:28
fcdk1, Какой бред )) Зозуля ещо не полный додик менять Днепр на Самп
*
fcdk1
15 дек 2012 в 14:57
Bremen, посмотрим! будет у него возможность он свалит!
*
Bremen
16 дек 2012 в 21:36
Читал типа Дерек Боатенг разорвал контракт с Днепром
*
Teacher
22 мар 2013 в 18:25
Дортмундская "Боруссия" оценила Коноплянку в € 11 млн

Дортмундская "Боруссия" намерена приобрести полузащитника сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку, сообщает европейская пресса. Источник утверждает, что немецкий клуб собирается предложить днепропетровцам за контракт Евгения € 11 млн.

Напомним, что в данный момент Коноплянка восстанавливается после травмы спины. Лечится игрок как раз в Германии.
*
Teacher
26 мар 2013 в 23:42
Коноплянка приступил к тренировкам в общей группе игроков "Днепра"

Восстанавливающийся после повреждения полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка приступил к тренировкам в общей группе подопечных Хуанде Рамоса под специальным наблюдением врача-реабилитолога.

26 марта "Днепр" провёл тренировочное занятие на клубной базе. По информации неофициального сайта команды, Коноплянка, согласно рекомендациям врачей, участия в двусторонних играх коллектива не пока принимает, кроме того, полузащитник временно не выполняет упражнения основного состава в полном объёме.
*
fcdk1
6 апр 2013 в 14:58
В Сети появился трейлер будущего фильма "Битва за Европу", снятого "ультрасами" днепропетровского "Днепра". Как видно из ролика, в фильме фанаты расскажут и покажут как они поддерживали свою команду во время выездов в Италию, Швецию, Нидерланды и Швейцарию, где "днепряне" играли с местными клубами в рамках розыгрыша Лиги Европы.

- В фильме мы покажем как мы путешествовали с клубом по европейским городам, расскажем как готовились к этому путешествию и поддерживали "Днепр" на различных стадионах. Мы покажем что тако жизнь футбольного фаната и преданность своей любимой команде. Хорошее видео, хорошая картинка, хороший звук. Думаю многим понравиться, - рассказал КП один из членов "ультрас". .стрела. www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RPm4aMAndLo
*
fcdk1
16 мая 2013 в 12:12
Бывший наставник молодёжной сборной Украины Павел Яковенко может вернуться к тренерской деятельности, возглавив днепропетровский "Днепр". Как сообщает издание "Взгляд", Яковенко является главным претендентом на замену испанскому специалисту Хуанде Рамосу , который вновь неудачно выступил с днепропетровским клубом на внутренней арене и имеет шансы оказаться уволенным.
*
Franky
28 ноя 2014 в 11:09
Интер - Днепр 2:1. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича .стрела. m.ua-football.com/ukrainian/high/54781235.html
*
Franky
28 ноя 2014 в 12:31
Евгений Коноплянка, если и сменит «Днепр» на один из клубов Серии А, то это будет не миланский «Интер».

И дело не в незабитом украинцем пенальти в ворота итальянского гранда, а в несоответствии футболиста концепции развития миланской команды. Об этом после игры рассказал главный тренер интеристи Роберто Манчини, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

«Коноплянка – прекрасный игрок, - сказал Манчини. – Как, впрочем, и другие футболисты «Днепра». Они показали хорошую игру. Но Коноплянка в настоящее время не совместим с нашим проектом».

Ранее итальянские СМИ сообщали о заинтересованности в покупке Коноплянки «Интером», «Миланом», «Ювентусом» и «Ромой».
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024