Phone shortcuts... | SEclub.org
Phone shortcuts...
Все новые
Aйдaxo, ну, как решить проблему быстрого набора я уже написал. А перед н стартером у неё есть одно существенное преимущество: она работает при включенном блоке клавиш, таким образом операция запуска приложения сводится к минимуму, реально ОДНО нажатие. Мне очень понравилась :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Alexis
ts 5 ноя 2007 в 10:01
Phone shortcuts
Добавил Alexis. Программа для быстрого запуска приложений, которые привязываются к цифровым кнопкам смартфона. Запуск производится путем нажатия и удержания нужной цифровой клавиши, причем прямо из...
Подробнее...
*
Alexis
ts 5 ноя 2007 в 10:01
Удобная вещь, качаем. Единственный минус, прога конфликтует с функцией быстрого набора номера. То есть, если на одну и ту же цифру назначен телефонный номер и запуск приложения, то при длинном нажатии прога запустится, а звонок по номеру уже нет.
5 ноя 2007 в 10:04 / Alexis (1)
*
ckeJ!eT
5 ноя 2007 в 10:05
Alexis, ты забыл написать, што при долгом зажатии кнопки с заходит автоматом в прогу. <- ищо адин минус
5 ноя 2007 в 10:07 / ckeJ!eT (1)
*
Alexis
ts 5 ноя 2007 в 10:14
ckeJ!eT, да, сама программа автоматом закрепляется за кнопкой "с", только минуса я в этом не вижу. Кстати, эту функцию можно отключить. И быстрый набор тоже работает, только запускается не длинным нажатием, а коротким нажатием+зеленая трубка.
*
Aйдaxo
5 ноя 2007 в 12:46
В принципе ее можно ставить,но опять же-кто не пользуется быстрым набором-поэтому для других больше подойдет н-стартер...
*
Alexis
ts 5 ноя 2007 в 14:32
Aйдaxo, ну, как решить проблему быстрого набора я уже написал. А перед н стартером у неё есть одно существенное преимущество: она работает при включенном блоке клавиш, таким образом операция запуска приложения сводится к минимуму, реально ОДНО нажатие. Мне очень понравилась :kul:
*
Пятницa 13
5 ноя 2007 в 15:07
Alexis, хм...а если я поставил телефон на блокировку и лежа у меня в кармане нажалась кнопка....программа запустилась.....а оно мне не надо...лишняя трата аккумуляторной энергии . . .
*
Alexis
ts 5 ноя 2007 в 15:16
Пятницa 13, чтобы запустить, надо нажать и удерживать, причем время удержания регулируется. Всё удобно и продумано.
*
Пятницa 13
5 ноя 2007 в 16:01
Alexis, всё понятно :) спасибо!
*
He aбизян
7 ноя 2007 в 12:04
Класс! Не конфликтует.!!!...глубокойо пасибо!
*
Большой Ух
13 ноя 2007 в 15:49
очень понравилась программа!Удобно,жуть...
*
Пятницa 13
13 ноя 2007 в 16:04
при установке говорит: "файл поврежден" Нокия 72
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024