Если в жизни за два дня все круто изменилось | SEclub.org
Если в жизни за два дня все круто изменилось
Все новые
@MИЛAФKA@, мда уж... В первую очередь что тебе следует сделать, это разобратся в вопросе прав на квартиру. В этом вопросе могут быть слишком много ньюансов. Поэтому нужна будет помощь грамотного юриста. Дальнейшие твои дейтвия во многом будут зависить от того, какими правами на квартиру ты обладаешь....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Tina4ka
6 янв 2012 в 23:48
у меня все изменилось в новогоднюю ночь.Отмечала я новый год у друзей,пришла в 6 утра 1 января.И увидела что мама мертва, ночью родители посорились и папа избил маму.скоро суд папе лет 15 дадут ,а поскольку мне 16 лет меня в интернат. Даже не знаю стоит ли мне жить дальше ???...
*
doraemon cat
6 янв 2012 в 23:50
@MИЛAФKA@, почему в интернат, а родственники есть?
*
Мерчендайзер
7 янв 2012 в 00:21
Дурдом какой то, в 16 лет интернат. Наверно хату отжать захотели
*
Tina4ka
7 янв 2012 в 00:44
Папын брат не хочет брать на себя ответственость!
*
Dryunya
7 янв 2012 в 19:55
@MИЛAФKA@, мда уж... В первую очередь что тебе следует сделать, это разобратся в вопросе прав на квартиру. В этом вопросе могут быть слишком много ньюансов. Поэтому нужна будет помощь грамотного юриста. Дальнейшие твои дейтвия во многом будут зависить от того, какими правами на квартиру ты обладаешь....
*
офтольмолог
7 янв 2012 в 19:59
@MИЛAФKA@, Но ты первый наследник на квартиру и почему не хотят брать опеку мамины родственники? :stranno: И почему соседи не вызвали полицию скорую?
7 янв 2012 в 20:01 / офтольмолог (1)
*
Jazz Rock
7 янв 2012 в 20:24
да ну муть какая то.. иде дедушки, бабушки, которые с лёгкостью могут стать опекунами. какая то сфиерически-вакумная история.
*
офтольмолог
7 янв 2012 в 20:26
Jazz-Rock, скорее всего выдумка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024