Если в жизни за два дня все круто изменилось | SEclub.org
Если в жизни за два дня все круто изменилось
Все новые
Всего сообщений: 56
*
darkmoon
9 мар 2006 в 20:51
Zendall, млин, а что с ней? Почему так случилось?
*
Раджа
9 мар 2006 в 20:53
у меня знакомый был, у него за неделю: брат подписал контракт и уехал в Чечню, отец подрался и попал в реанимацию, матушку посадили (она принимала участие в драке) двух сестренок забрали в детдом, а он ходит улыбается. Я ему: ты че больной, крыша поехала?! А он: мне очень плохо, но я это ни кому не показываю, и окружающие не грузят меня
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:53
Пасиб ребят, вы меня поддерживаете. Конечно я буду держаться, все равно еще в прошлом году он тоже убегал 8ого и ниче, я помучался около десяти дней, и забили. В этом году мама уже не мучается как в прошлом, эт оч хорошо. А дедушку мне очень жалко :plak: Он меня охотиться научил и картошку чистить :)
*
MEDBEDb
9 мар 2006 в 20:54
Zendall, где именно находится дедушка? И от чего он умирает? Лучшая профилактика депрессии - занятьсю ВАЖНЫМИ делами. Узнай, существует ли завещание, получи распоряжения от дедушки по похоронам. Заставь маму оценить финансы семьи, ведь доход теперь будет иным.
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:56
DARKMOON,я т откуда знаю, держался вроде до января, потом когда мы уехали на сборы, он видать дал слабину, ну ниче, я ему покажу, он еще вернется. :demon:
*
K@милk@
9 мар 2006 в 20:57
Zendall, Серёжка,всё наладится...вот увидишь..ты у нас умный и сильный мальчик,справишься...у тебя всё ещё будет хорошо... :-)
*
MEDBEDb
9 мар 2006 в 20:58
Zendall, а как насчет выписать его с площади через суд?
*
Neonic
9 мар 2006 в 20:58
Zendall, как известно тяжелей всего прощать и пережить предательство, так что держись! А по поводу дедушки, то, как бы жестоко не звучало, все же все когда-то умрем:(
*
darkmoon
9 мар 2006 в 20:59
Zendall, я тебя понимаю, у меня в прошлом году бабушка , а через месяц дедушка покинули :( они были мне заменой родителей, на мать и отца я никогда не надеялся и не надеюсь
*
Zendall
ts 9 мар 2006 в 20:59
MEDBEDb, у него вроде как эээ даже не знаю как сказать. Вобщем, у него кишки гнеют, как мягче не говори, врачи сказали что протянет около двух-трех дней, а финансы не уменьшатся, Я как никак его сын, он меня любит и должен снабжать деньгами и вниманием.
*
Хантам
9 мар 2006 в 21:00
Zendall, хуже всех сейчас твоей маме. Поддержи её, за себя главное не думай. Тебя то мы поддержим. Ты мужчина и солдат своей семьи. Ты думай о маме. Погоду в доме создает мать, как только её успокоишь то и тебе станет легче. Выше голову.
*
rival
9 мар 2006 в 21:01
Zendall, держись.будь сильным. и без отца можно вырасти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024