Sunrise Avenue | SEclub.org
Sunrise Avenue
Все новые
romiros,"ХОТЯ БЫ"???Ну до Nickelback им пока далеко...Да они ж тока один альбом выпустили!!Но я верю,что они еще зададут всем жару и достигнут больших высот.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 20:13
Sunrise Avenue
Замечательная финская группа исполняющая качественный рокопопс!Эти симпатичные парни(Samu,Jukka,Sami...)не так давно выпустили дебютный альбом "On The Way To Wonderland" и получили "The Best Finnish Newcomer"!Думаю,что их сингл "Fairytale Gone Bad" слышал каждый... :) Вообщем,обсуждаем,делимся впечатлением...
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 20:24
Сначало,когда первый раз увидела клип "Fairytale Gone Bad",Sunrise Avenue не внушал мне доверия,а потом как раскусила...и сразу влюбилась в эту группу и их музыку!! :obozhaju:
*
romiros
5 ноя 2007 в 20:28
Пpимyлa #13, да, хорошая песня, я помниццо, когда услышал, еще летом кажется, сразу слова зацепили. Столько гонялся за клипом на мтв пока записал. Всю душу в песню вкладывают. Вобщем, очень понравилось. :-) остальные песни в альбоме похожи или как обычно?
*
romiros
5 ноя 2007 в 20:31
Пpимyлa #13, я в первый раз увидел именно клип.
5 ноя 2007 в 20:33 / romiros (1)
*
skoLD
5 ноя 2007 в 20:35
На радио Максимум крутят их, для радио неплохо.
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 21:08
romiros,ну,при первом прослушивании альбома любой группы у меня все песни на одно "лицо",а вот после 3 прослушивания...У их песен конечно есть что-то общее,но каждая из них уникальна! :podmig:
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 21:11
romiros,не,я сначало услышала песню на радио,а потом увидела клип и именно он почему то вызвал усмешку...
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 21:15
skoLD,не только на Максимум!!! ;) Например на Европе+ "Fairytale Gone Bad" уже какую неделю держится на верхушках Евро-хит ТОП40!
*
No comment
5 ноя 2007 в 21:22
Моё мнение-группа одного хита :dum: Хотя сама песня про сказку,которая закончилась плохо, неплохая...Но клип абсолютно посредственный :nea:
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 21:52
No comment,не согласна!!!Возможно,что "Fairytale Gone Bad" для кого-то единственная интересная композиция на их диске и он в принципе не потрясает чем-то выдающимся,но я УВЕРЕНА,что Sunrise Avenue еще себя покажет,и лишь с лучшей стороны! :voskl: К тому же музыку они пишут реально качественную.
*
romiros
5 ноя 2007 в 22:06
Надеюсь, у них получится хотя бы повторить путь Nickelback. Это уже будет большое достижение. :-) имхо
*
Пpимyлa #13
ts 5 ноя 2007 в 22:21
romiros,"ХОТЯ БЫ"???Ну до Nickelback им пока далеко...Да они ж тока один альбом выпустили!!Но я верю,что они еще зададут всем жару и достигнут больших высот.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024