Григорий Климов | SEclub.org
Григорий Климов
Все новые
2cekция, я не спорю.Всего лишь высказываю своё мнение.К списку книг Г.П. можно добавить "Князь мира сего" и "Протоколы красных мудрецов."Хотя за Климовым водится одним и тем же текстам - давать разные названия.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
2cekция
ts 6 ноя 2007 в 00:35
Григорий Климов
Климов - бывший сотрудник советской военной миссии за рубежом.Затем - сотрудник спецслужб Америки,участник "Гарвардского проекта".Ныне - писатель Автор книг: "Берлинский кремль или Крылья холопа", "Народ божий", "Красная каббала" и др. Тема поднята в продолжение спора с Валерой Пургой. И для начала 2 критические ссылки. www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1994/t1602.htm www.proza.ru/texts/2007/01/29-299.html
*
2cekция
ts 6 ноя 2007 в 00:54
Я пролисал книгу " Божий народ", читать пока нет времени. Точно знаю что Сталин не страдал кахексией с рождения, как это утверждает ГК "виде врождённых дефектов, таких, как кахексия (сухоручка Сталин)"- В детстве он попал под фаэтон, от этого его левая рука стала усыхать и плохо двигалась. www.humanities.edu.ru/db/msg/38076
*
Валера Пурга
6 ноя 2007 в 14:11
2cekция, я не спорю.Всего лишь высказываю своё мнение.К списку книг Г.П. можно добавить "Князь мира сего" и "Протоколы красных мудрецов."Хотя за Климовым водится одним и тем же текстам - давать разные названия.
*
Bитoяp
25 янв 2008 в 10:14
Недавно умер Климов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024